Фильтры
На карте

Купить четырехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге у метро Крестовский остров

49 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 178 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 11к2📍На карте
99 990 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 370 м², 1/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Крестовский остров, набережная Мартынова, 74Д📍На карте
540 000 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островfoot9 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

4-комн. кв., 370 м², 1/6 этаж
270 000 000 ₽
729 730 ₽/м²
Крестовский островfoot9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 156 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 9к2📍На карте
68 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 159 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 11к3📍На карте
97 000 000 ₽
610 063 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 303.2 м², 1/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Крестовский остров, Константиновский проспект, 23📍На карте
363 840 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островfoot7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 120.9 м², 4/11 этаж
49 500 000 ₽
409 429 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 131 м², 6/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Петровский проспект, 22к2📍На карте
95 000 000 ₽
725 191 ₽/м²
Чкаловскаяcar5 мин
Спортивнаяcar5 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 125.7 м², 7/8 этаж
65 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar5 мин
Спортивнаяcar5 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 155 м², 6/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Крестовский остров, улица Эсперова, 10📍На карте
139 500 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островfoot9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 108.5 м², 1/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 26к2📍На карте
77 000 000 ₽
709 677 ₽/м²
Крестовский островcar5 мин
Чкаловскаяcar7 мин
Спортивнаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 176 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Крестовский остров, набережная Мартынова, 4📍На карте
180 000 000 ₽
1 022 727 ₽/м²
Крестовский островfoot5 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

4-комн. кв., 230 м², 3/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Черная речка, Санаторная аллея, 3📍На карте
236 670 000 ₽
1 029 000 ₽/м²
Чёрная речкаcar5 мин
Крестовский островcar6 мин
Петроградскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 165.2 м², 3/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Крестовский остров, проспект Динамо, 23📍На карте
140 000 000 ₽
847 458 ₽/м²
Крестовский островfoot12 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 121.6 м², 2/8 этаж
91 200 000 ₽
750 000 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 126.4 м², 4/8 этаж
74 900 000 ₽
592 563 ₽/м²
Крестовский островcar5 мин
Чкаловскаяcar7 мин
Спортивнаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 146 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, проезд Петровская коса, 6к1📍На карте
79 000 000 ₽
541 096 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar8 мин
Спортивнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 160 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Крестовский остров, Спортивная улица, 2📍На карте
160 000 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островfoot12 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 195 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Крестовский остров, набережная Мартынова, 62📍На карте
220 000 000 ₽
12%
1 128 205 ₽/м²
Крестовский островfoot9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 132 м², 1/8 этаж
99 000 000 ₽
750 000 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 156 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Спортивная, Петровский проспект, 11к3📍На карте
50 000 000 ₽
320 513 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 260 м², 7/13 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Ждановская улица, 45📍На карте
270 000 000 ₽
1 038 462 ₽/м²
Чкаловскаяcar4 мин
Спортивнаяcar4 мин
Крестовский островcar5 мин
ИсточникЦИАН