Фильтры
На карте

Купить квартиру до 5 млн рублей в городе Шушары

148 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 31.7 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, Московское ш., 256к1📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 22.9 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, мкр. Шушары, м. Шушары, Московское шоссе, 262к5📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 19.2 м², 10/13 этаж
Россия, Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Старорусский проспект, 3 к2 ст1📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 22.47 м², 3/11 этаж
Россия, Санкт-Петербург, посёлок Шушары📍На карте
3 753 614 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 22.3 м², 8/11 этаж
Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, Московское ш., 329к1📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 24.69 м², 10/26 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Новгородский проспект, 2 к3 ст1📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
Купчиноcar9 мин
Звёзднаяcar11 мин
ИсточникДомклик
Студия, 22.4 м², 8/18 этаж
ул. Пушкинская, д. 30, лит. А📍На карте
4 371 098 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 25.91 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Угличская улица📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 20 м², 10/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, мкр. Шушары, проспект Старорусский, 7📍На карте
4 950 000 ₽
247 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 19.2 м², 11/12 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Старорусский проспект, 3 к2 ст1📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 27.37 м², 3/11 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, территория предприятия Ленсоветовское📍На карте
4 123 130 ₽
Без комиссии
Шушарыcar20 мин
ИсточникДомклик
Студия, 24.5 м², 4/18 этаж
ул. Пушкинская, д. 30, лит. А📍На карте
4 696 116 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

И речь не только про цену, но и про другие условия

Студия, 20 м², 10/12 этаж
Шушары п, Старорусский пр-т, д. 7, стр. 1📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
Купчиноcar12 мин
Звёзднаяcar14 мин
ИсточникАвито
Студия, 26.45 м², 9/10 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Московское шоссе, 262 к6 ст1📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.1 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, территория Ленсоветовский, 12📍На карте
4 490 000 ₽
Без комиссии
Шушарыcar18 мин
Купчиноcar19 мин
ИсточникАвито
Студия, 26.8 м², 5/11 этаж
4 209 720 ₽
157 079 ₽/м²
Шушарыcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.5 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, Московское ш., 256к8📍На карте
4 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 18.8 м², 3/12 этаж
Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Старорусский проспект, 3к2📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 30 м², 6/11 этаж
4 374 000 ₽
145 800 ₽/м²
Шушарыcar20 мин
ИсточникДомклик
Студия, 27.1 м², 1/11 этаж
4 787 500 ₽
176 661 ₽/м²
Шушарыcar20 мин
ИсточникДомклик
Студия, 27 м², 11/11 этаж
4 770 000 ₽
176 667 ₽/м²
Шушарыcar20 мин
ИсточникДомклик
Студия, 32.4 м², 6/11 этаж
4 483 800 ₽
138 389 ₽/м²
Шушарыcar20 мин
ИсточникДомклик