Фильтры
На карте

Купить квартиру до 5 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Парнас

30 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 18.9 м², 19/20 этаж
Санкт-Петербург, пос. Парголово, Толубеевский пр., 8к2📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.1 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, Новая улица, 7📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar11 мин
Парнасcar12 мин
Проспект Просвещенияcar13 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

1-комн. кв., 24.3 м², 16/29 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, мкр. Парголово, Парнас, м. Парнас, проезд Толубеевский, 26к1📍На карте
4 280 000 ₽
5%
176 132 ₽/м²
Парнасcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 1/5 этаж
3 600 000 ₽
150 000 ₽/м²
Девяткиноcar11 мин
Парнасcar12 мин
Проспект Просвещенияcar13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 55 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, улица Рядового Леонида Иванова, 19📍На карте
5 000 000 ₽
90 909 ₽/м²
Девяткиноcar16 мин
Парнасcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.3 м², 1/9 этаж
Всеволожский район, Бугры, Нижняя улица, 5к3📍На карте
4 470 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar9 мин
Парнасcar11 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.3 м², 1/9 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Нижняя, 5к3📍На карте
4 470 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar8 мин
Парнасcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.5 м², 11/20 этаж
4 650 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 22.1 м², 18/20 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Толубеевский проезд, 8к2📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 32.5 м², 16/17 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Полевая, 18📍На карте
4 994 000 ₽
153 662 ₽/м²
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22 м², 19/20 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, мкр. Парголово, Парнас, м. Парнас, проезд Толубеевский, 8к2📍На карте
4 970 000 ₽
225 909 ₽/м²
Парнасfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 7/20 этаж
4 600 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot9 мин
ИсточникАвито
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
Студия, 25 м², 3/15 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, проезд Гаражный, 23к2📍На карте
5 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
Девяткиноcar13 мин
Парнасcar14 мин
Гражданский проспектcar15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.7 м², 5/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Школьная, 6к3📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar9 мин
Парнасcar11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.1 м², 14/20 этаж
4 800 000 ₽
217 195 ₽/м²
Парнасfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.5 м², 8/20 этаж
4 399 000 ₽
225 590 ₽/м²
Парнасfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 31.6 м², 7/21 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Тихая📍На карте
5 000 000 ₽
158 228 ₽/м²
Девяткиноcar12 мин
Парнасcar13 мин
Гражданский проспектcar14 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.3 м², 15/27 этаж
4 600 000 ₽
206 278 ₽/м²
Парнасfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.5 м², 11/20 этаж
4 650 000 ₽
1%
238 462 ₽/м²
Парнасfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17.9 м², 2/20 этаж
4 479 000 ₽
250 223 ₽/м²
Парнасfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.2 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Кузьмоловский пгт, улица Победы, 8📍На карте
2 999 999 ₽
6%
102 740 ₽/м²
Девяткиноcar17 мин
Парнасcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 12/20 этаж
4 550 000 ₽
197 826 ₽/м²
Парнасfoot13 мин
ИсточникЦИАН