Фильтры
На карте

Купить квартиру до 5 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Улица Дыбенко

62 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 37.1 м², 1/9 этаж
Всеволожский район, Колтуши, Школьный переулок, 5к2📍На карте
4 900 000 ₽
132 075 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar19 мин
ИсточникАвито
Студия, 22.6 м², 5/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Пражская, 15📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

Студия, 25.6 м², 3/15 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Голландская📍На карте
4 650 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar16 мин
Улица Дыбенкоcar17 мин
Ладожскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, д. Заневка, 50📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar13 мин
Проспект Большевиковcar18 мин
ИсточникДомклик
Студия, 26.5 м², 3/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Крыленко, 36к2📍На карте
4 400 000 ₽
166 038 ₽/м²
Улица Дыбенкоfoot12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27.15 м², 8/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Кудрово, Центральная улица, 8📍На карте
4 230 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar5 мин
Проспект Большевиковcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 20.1 м², 8/16 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Английская улица, 2📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 20 м², 14/17 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Пражская улица, 4📍На карте
4 700 000 ₽
235 000 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar6 мин
ИсточникАвито
Студия, 20 м², 14/17 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Пражская, 4📍На карте
4 700 000 ₽
235 000 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27.04 м², 16/24 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, проспект Большевиков, 34📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar4 мин
Проспект Большевиковcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.3 м², 3/10 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Колтушское городское поселение, Колтуши, деревня Старая, Верхняя ул., 7📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar16 мин
Проспект Большевиковcar19 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40.3 м², 3/10 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтуши, м. Улица Дыбенко, улица Верхняя, 7📍На карте
5 000 000 ₽
124 069 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar16 мин
Проспект Большевиковcar19 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 29.4 м², 8/18 этаж
4 400 000 ₽
149 660 ₽/м²
Улица Дыбенкоfoot12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 5/24 этаж
пр-т Большевиков, уч. 3📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar5 мин
Проспект Большевиковcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 23 м², 3/24 этаж
пр-т Большевиков, уч. 3📍На карте
4 760 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar5 мин
Проспект Большевиковcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.3 м², 9/9 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, улица Тюльпанов, 2📍На карте
4 600 000 ₽
189 300 ₽/м²
Проспект Большевиковcar16 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
Ладожскаяcar18 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31 м², 4/8 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, д. Янино-2, Рябиновая ул., 5📍На карте
3 700 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar17 мин
Проспект Большевиковcar20 мин
ИсточникАвито
Студия, 26.7 м², 12/12 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, 7-я линия, 3📍На карте
3 990 000 ₽
149 438 ₽/м²
Проспект Большевиковcar13 мин
Улица Дыбенкоcar15 мин
Ладожскаяcar15 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44 м², 5/5 этаж
Всеволожский район, Колтушское городское поселение, село Павлово, улица Быкова, 13📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar20 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.6 м², 11/12 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, городской пос. Янино-1, Голландская ул., 10к2📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar18 мин
Улица Дыбенкоcar19 мин
Ладожскаяcar20 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 37.1 м², 1/9 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтуши, м. Улица Дыбенко, переулок Школьный, 5к2📍На карте
4 900 000 ₽
8%
132 075 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.1 м², 3/20 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Пражская улица, 15📍На карте
4 800 000 ₽
227 488 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникАвито