Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Санкт-Петербурге - Красносельский район

327 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 32.7 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Сосновая Поляна, улица Тамбасова, 10 к1📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.5 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, Красное Село, улица Лермонтова, 11 к2📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

Студия, 23.8 м², 6/7 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, 185к3📍На карте
6 499 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, Южно-Приморский муниципальный округ, Петергофское шоссе, 11 / Брестский бульвар, 21📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar14 мин
Ленинский проспектcar15 мин
Автовоcar16 мин
ИсточникДомклик
Студия, 24 м², 6/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Сосновая поляна, проспект Ветеранов, 169к2📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, мкр. Красное Село, Гвардейская улица, 8к2📍На карте
6 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.1 м², 9/14 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Урицк, Авангардная улица, 16 лит Д📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar13 мин
Ленинский проспектcar17 мин
Автовоcar18 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 27.9 м², 13/16 этаж
Санкт-Петербург, улица Доблести, 26к2, подъезд 6📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar16 мин
Ленинский проспектcar17 мин
Автовоcar18 мин
ИсточникАвито
Студия, 27.43 м², 9/23 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Юго-Запад, улица Морской Пехоты, 22 к3 ст1📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.8 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, улица Тамбасова, 28📍На карте
5 990 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar18 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 28.8 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, мкр. Красное Село, м. Юго-Западная, Кингисеппское шоссе, 6📍На карте
4 880 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 17.38 м², 22/26 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Южно-Приморский муниципальный округ, ЖК Южный Форт, к2📍На карте
5 787 540 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Студия, 21.12 м², 12/21 этаж
6 969 600 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.7 м², 1/10 этаж
Санкт-Петербург, Красное Село, улица Освобождения, 29 к1 лит А📍На карте
6 499 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.8 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Урицк, м. Юго-Западная, улица Добровольцев, 44📍На карте
6 499 999 ₽
211 039 ₽/м²
Проспект Ветерановcar16 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, мкр. Красное Село, м. Юго-Западная, улица Спирина, 16к2📍На карте
4 600 000 ₽
153 333 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 24.7 м², 2/8 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Сосновая Поляна, улица Генерала Кравченко, 5 к1📍На карте
5 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 33 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Константиновское, м. Юго-Западная, улица Пограничника Гарькавого, 40К1📍На карте
6 000 000 ₽
181 818 ₽/м²
Проспект Ветерановcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.7 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Сосновая поляна, м. Юго-Западная, улица Генерала Кравченко, 5к1📍На карте
5 250 000 ₽
212 551 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 24.1 м², 7/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Сосновая поляна, м. Юго-Западная, улица Комиссара Грушко, 6📍На карте
6 200 000 ₽
257 261 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 24.3 м², 5/8 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Сосновая Поляна, улица Бориса Шмелёва, 7 / проспект Будённого, 23 к5 ст1📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 24.3 м², 5/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Сосновая поляна, м. Юго-Западная, улица Бориса Шмелева, 7📍На карте
5 500 000 ₽
226 337 ₽/м²
ИсточникЦИАН