Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Санкт-Петербурге - Невский район

338 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 21.3 м², 17/18 этаж
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 68к1, подъезд 2📍На карте
6 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 25.2 м², 23/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Рыбацкое, м. Рыбацкое, Усть-Славянка тер., проспект Советский, 34к2📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar8 мин
ИсточникЦИАН

И речь не только про цену, но и про другие условия

Студия, 20.59 м², 23/25 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Рыбацкое, Жилой комплекс Живи! в Рыбацком📍На карте
6 905 250 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar5 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 115к2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
Студия, 26.5 м², 4/13 этаж
наб. Октябрьская, д. 56, лит. Б📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяcar7 мин
ИсточникАвито
Студия, 20.2 м², 4/26 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Народный муниципальный округ, Строящийся жилой📍На карте
6 337 548 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 27.1 м², 11/23 этаж
Санкт-Петербург, Народный муниципальный округ, Русановская улица, 17 к1 лит А📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar14 мин
Ломоносовскаяcar15 мин
Обуховоcar17 мин
ИсточникДомклик
Студия, 27.1 м², 11/22 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Пролетарская, улица Русановская, 17к1📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar14 мин
Ломоносовскаяcar15 мин
Обуховоcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 17/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, улица Русановская, 24📍На карте
5 145 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 15/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, улица Русановская, 18к3📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяcar17 мин
Пролетарскаяcar19 мин
Улица Дыбенкоcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27 м², 4/15 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Рыбацкое, м. Рыбацкое, Усть-Славянка тер., улица Славянская, 28📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.2 м², 14/18 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Рыбацкое, Живи в Рыбацком жилой комплекс, к4📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

Студия, 30.2 м², 2/27 этаж
Санкт-Петербург, территория Усть-Славянка, Советский проспект, 36к2📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar7 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.4 м², 8/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Улица Дыбенко, улица Крыленко, 1к1📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ломоносовскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.4 м², 8/25 этаж
Санкт-Петербург, Народный муниципальный округ, Крыленко, 1 к1 ст1📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ломоносовскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.2 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Обуховский, м. Ломоносовская, улица Седова, 98📍На карте
6 350 000 ₽
210 265 ₽/м²
Ломоносовскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.4 м², 5/15 этаж
наб. Октябрьская, д. 40, лит. А📍На карте
4 900 000 ₽
209 402 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 47 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, Искровский проспект, 21📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot13 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.9 м², 22/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, улица Русановская, 18к6📍На карте
4 932 000 ₽
149 909 ₽/м²
Ломоносовскаяcar16 мин
Пролетарскаяcar18 мин
Улица Дыбенкоcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.18 м², 4/15 этаж
Санкт-Петербург, Невский муниципальный округ, Жилой комплекс Pulse Premier📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 25 м², 1/13 этаж
Санкт-Петербург, Варфоломеевская ул., 6📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяcar6 мин
Елизаровскаяcar8 мин
ИсточникАвито
Студия, 25 м², 6/18 этаж
Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, 19📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot12 мин
ИсточникАвито