Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в городе Мурино

1041 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 41.6 м², 4/16 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, пр-т Авиаторов Балтики, 23к3📍На карте
6 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 27 м², 15/15 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Екатерининская ул., 22к1📍На карте
5 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 26.6 м², 15/20 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, аллея Охтинская, 10📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.9 м², 11/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Авиаторов Балтики проспект, 29 к2📍На карте
5 890 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
ИсточникДомклик
Студия, 27 м², 15/15 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Екатерининская улица, 22 к1📍На карте
5 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 23 м², 13/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Петровский бульвар, 6 к2📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 28.6 м², 1/16 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Авиаторов Балтики проспект, 23 к3📍На карте
6 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 23 м², 13/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Петровский, 6к2📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot14 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 13/18 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Петровский б-р, 6к2📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 28.6 м², 1/16 этаж
6 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 41 м², 11/20 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, улица Шувалова, 32📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar4 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39.8 м², 15/17 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, 59к2📍На карте
7 000 000 ₽
175 879 ₽/м²
ИсточникАвито

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

1-комн. кв., 35.4 м², 8/12 этаж
МО «Муринское сельское поселение», участок 4 по ППТ📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 24.51 м², 13/23 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Екатерининская, 17📍На карте
6 000 050 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21 м², 14/18 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Графская ул., 6к4📍На карте
4 500 000 ₽
214 286 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 41 м², 11/18 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, ул. Шувалова, 32📍На карте
6 600 000 ₽
160 976 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33.9 м², 15/24 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Авиаторов Балтики проспект, 15📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot11 мин
ИсточникДомклик
Студия, 26.3 м², 8/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Шоссе в Лаврики, 78к2📍На карте
4 600 000 ₽
174 905 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42 м², 13/16 этаж
6 930 000 ₽
165 000 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 22 м², 10/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугры, Воронцовский бульвар, 11 к1📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 19.9 м², 6/19 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Воронцовский, 21к3📍На карте
3 990 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.9 м², 6/19 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Воронцовский бульвар, 21 к3📍На карте
3 990 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
ИсточникДомклик