Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Ленинский проспект

126 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 30.4 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Ульянка, улица Генерала Симоняка, 15📍На карте
6 430 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar11 мин
Ленинский проспектcar15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, Южно-Приморский муниципальный округ, Петергофское шоссе, 11 / Брестский бульвар, 21📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar14 мин
Ленинский проспектcar15 мин
Автовоcar16 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 36.1 м², 9/14 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Урицк, Авангардная улица, 16 лит Д📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar13 мин
Ленинский проспектcar17 мин
Автовоcar18 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23 м², 10/12 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Новоселье, Центральная улица, 8 к2📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar17 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 41.6 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Кубинская улица, 68📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Ленинский проспектcar5 мин
Московскаяcar7 мин
Парк Победыcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 27.9 м², 13/16 этаж
Санкт-Петербург, улица Доблести, 26к2, подъезд 6📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar16 мин
Ленинский проспектcar17 мин
Автовоcar18 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.3 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Маршала Жукова, 74к2📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar12 мин
Ленинский проспектcar16 мин
Автовоcar16 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 72к4📍На карте
5 550 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar12 мин
Ленинский проспектcar16 мин
Автовоcar17 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.8 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Урицк, м. Юго-Западная, улица Добровольцев, 44📍На карте
6 499 999 ₽
211 039 ₽/м²
Проспект Ветерановcar16 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 60 м², 1/1 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Пулковский меридиан, м. Проспект Ветеранов, улица Пилотов, 99📍На карте
6 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
Проспект Ветерановcar17 мин
Купчиноcar18 мин
Ленинский проспектcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.4 м², 23/25 этаж
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 51📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar16 мин
Ленинский проспектcar17 мин
Автовоcar18 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.4 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, 10📍На карте
3 990 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановfoot10 мин
Ленинский проспектfoot15 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 22.1 м², 7/16 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, пос. Новогорелово, улица Современников, 3📍На карте
4 199 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar14 мин
Ленинский проспектcar17 мин
Звёзднаяcar19 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23 м², 11/20 этаж
Санкт-Петербург, улица Катерников, 7📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar19 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.3 м², 9/16 этаж
Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, пос. Новогорелово, улица Промышленная, 8📍На карте
6 190 000 ₽
197 764 ₽/м²
Проспект Ветерановcar16 мин
Ленинский проспектcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 11/20 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Южно-Приморский, м. Юго-Западная, улица Катерников, 7📍На карте
5 900 000 ₽
256 522 ₽/м²
Проспект Ветерановcar19 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 22.4 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Княжево, м. Ленинский проспект, улица Подводника Кузьмина, 54📍На карте
5 500 000 ₽
245 536 ₽/м²
Ленинский проспектfoot14 мин
Проспект Ветерановfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.8 м², 11/13 этаж
Санкт-Петербург, ул. Чекистов, 26📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar17 мин
Ленинский проспектcar18 мин
Автовоcar19 мин
ИсточникАвито
Студия, 13 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Новоизмайловское, м. Московская, Краснопутиловская улица, 101📍На карте
2 300 000 ₽
176 923 ₽/м²
Московскаяcar5 мин
Ленинский проспектcar9 мин
Парк Победыcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.6 м², 11/12 этаж
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Аннинское городское поселение, городской пос. Новоселье, Центральная ул., 8к1📍На карте
5 400 000 ₽
210 938 ₽/м²
Проспект Ветерановcar17 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 32 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Урицк, м. Юго-Западная, Авангардная улица, 41📍На карте
5 690 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar14 мин
Ленинский проспектcar18 мин
Автовоcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.8 м², 4/8 этаж
Центральная ул., 18📍На карте
7 000 000 ₽
185 185 ₽/м²
Проспект Ветерановcar17 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникАвито