Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Гражданский проспект

153 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 20.5 м², 17/22 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Полюстрово, Пискарёвский проспект, 145 к2📍На карте
4 558 995 ₽
Без комиссии
Академическаяcar13 мин
Девяткиноcar14 мин
Гражданский проспектcar17 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.2 м², 7/23 этаж
Санкт-Петербург, Муринская дорога, 64📍На карте
6 250 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar6 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникАвито

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

Студия, 27 м², 10/21 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Тихая, 3к2📍На карте
5 200 000 ₽
192 593 ₽/м²
Девяткиноcar12 мин
Парнасcar14 мин
Гражданский проспектcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.4 м², 8/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Гражданский проспект, дорога Муринская, 27к2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar9 мин
Гражданский проспектcar11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.5 м², 2/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, д. Новое Девяткино, Арсенальная улица, 1📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникДомклик
Свободная планировка, 36 м², 1/13 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, Пискаревский проспект, 165к1📍На карте
4 151 200 ₽
115 311 ₽/м²
Девяткиноcar11 мин
Гражданский проспектcar15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57.9 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Академическое, Светлановский проспект, 46 к1📍На карте
3 330 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar7 мин
Политехническаяcar7 мин
Площадь Мужестваcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 28.2 м², 3/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Центральный м-н, Шоссе в Лаврики, 68 к3📍На карте
6 150 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 22.3 м², 14/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, дорога Муринская, 8к1📍На карте
5 350 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 5/23 этаж
5 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.2 м², 7/9 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ Суздальское, улица Руднева, 27 к1📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar8 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 27.8 м², 12/22 этаж
ул. Оборонная, жилой дом📍На карте
4 500 000 ₽
7%
161 871 ₽/м²
Девяткиноcar5 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникАвито

1-комн. кв., 36.4 м², 7/17 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Центральный м-н, Шоссе в Лаврики, 51📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 20 м², 20/25 этаж
дор. Муринская/Пискаревский пр-т, стр. 347.1📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.8 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, Северный пр-т, 91к1📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar8 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.88 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Гражданка, улица Софьи Ковалевской, 13 к2📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar5 мин
Гражданский проспектcar8 мин
ИсточникДомклик
Студия, 21.4 м², 2/20 этаж
4 537 656 ₽
Без комиссии
Академическаяcar13 мин
Девяткиноcar14 мин
Гражданский проспектcar17 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.4 м², 4/15 этаж
Всеволожский район, посёлок Бугры, Гаражный проезд, 23к2📍На карте
6 500 000 ₽
188 953 ₽/м²
Девяткиноcar13 мин
Парнасcar14 мин
Гражданский проспектcar15 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.8 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, Светлановский пр-т, 74к1📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Гражданский проспектcar6 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, Рябовское ш., 121к3📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar13 мин
Гражданский проспектcar15 мин
Академическаяcar18 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.1 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, Новая улица, 7📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar11 мин
Парнасcar12 мин
Проспект Просвещенияcar13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.7 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, № 21, м. Гражданский проспект, Лужская улица, 16📍На карте
6 850 000 ₽
Без комиссии
Гражданский проспектcar4 мин
Академическаяcar9 мин
Девяткиноcar10 мин
ИсточникЦИАН