Фильтры
На карте

Купить квартиру площадью 20 кв м в Санкт-Петербурге - Красносельский район

25 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 20.1 м², 2/9 этаж
ул. Тамбасова, корп. 2📍На карте
5 940 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 20.44 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Сосновая Поляна, улица Тамбасова, 5 / Кинопарк жилой комплекс, к2📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

Студия, 20.47 м², 21/26 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Южно-Приморский муниципальный округ, ЖК Южный Форт, к2📍На карте
6 355 935 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Сосновая Поляна, Жилой комплекс Кинопарк📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.66 м², 3/10 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Сосновая Поляна, Кинопарк жилой комплекс, к2.1📍На карте
6 570 388 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.81 м², 19/26 этаж
6 243 000 ₽
300 000 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.74 м², 2/10 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Сосновая Поляна, Жилой комплекс Кинопарк📍На карте
7 192 940 ₽
346 815 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.77 м², 3/10 этаж
7 308 747 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.24 м², 1/10 этаж
6 068 472 ₽
299 826 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.52 м², 1/10 этаж
6 971 706 ₽
339 752 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.65 м², 1/10 этаж
6 499 231 ₽
314 733 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.33 м², 3/10 этаж
6 774 423 ₽
333 223 ₽/м²
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 20.42 м², 1/10 этаж
6 182 490 ₽
302 766 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.22 м², 2/10 этаж
6 308 081 ₽
311 972 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.23 м², 1/10 этаж
6 065 505 ₽
299 827 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.62 м², 3/10 этаж
6 493 470 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.55 м², 5/10 этаж
7 402 367 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.69 м², 5/10 этаж
7 455 635 ₽
360 350 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.21 м², 7/10 этаж
7 405 026 ₽
366 404 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.75 м², 7/10 этаж
7 614 006 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.86 м², 5/10 этаж
7 520 312 ₽
360 514 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.44 м², 9/10 этаж
7 244 869 ₽
354 446 ₽/м²
ИсточникДомклик