Фильтры
На карте

Купить квартиру площадью 20 кв м в Санкт-Петербурге - Невский район

38 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 20.6 м², 11/17 этаж
наб. Октябрьская, д. 40, лит. А📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 20.5 м², 11/25 этаж
Октябрьская наб., корп. 2.3📍На карте
6 199 999 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

Студия, 20.87 м², 11/14 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Невский, муниципальный округ Невская застава📍На карте
10 450 162 ₽
500 726 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.5 м², 11/25 этаж
Санкт-Петербург, Народный муниципальный округ, Строящийся жилой📍На карте
6 199 999 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.89 м², 4/19 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, улица Дыбенко, 1 к3📍На карте
7 069 176 ₽
338 400 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.49 м², 5/24 этаж
6 804 729 ₽
332 100 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 21 м², 17/24 этаж
пр-т Большевиков, уч. 3📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar5 мин
Проспект Большевиковcar9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 21 м², 10/26 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Рыбацкое, Живи в Рыбацком жилой комплекс, к96📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar5 мин
ИсточникДомклик
Студия, 20.1 м², 7/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, проспект Большевиков, 68к1📍На карте
5 599 999 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 20.72 м², 15/25 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Рыбацкое, Жилой комплекс Живи! в Рыбацком📍На карте
6 874 006 ₽
331 757 ₽/м²
Рыбацкоеcar5 мин
ИсточникДомклик
Студия, 20 м², 6/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, Октябрьская набережная, 120📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 21 м², 11/18 этаж
5 999 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
Студия, 21 м², 17/17 этаж
Санкт-Петербург, Невский муниципальный округ, Архивная улица, 3 к1 ст1📍На карте
6 800 000 ₽
323 810 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.59 м², 22/23 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Рыбацкое, Живи в Рыбацком жилой комплекс, к39📍На карте
5 950 000 ₽
288 975 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.2 м², 23/26 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Народный муниципальный округ, Строящийся жилой📍На карте
6 635 700 ₽
328 500 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 21 м², 19/23 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Рыбацкое, Славянская улица, 5 ст1📍На карте
5 550 000 ₽
264 286 ₽/м²
Рыбацкоеcar4 мин
Пролетарскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 20.2 м², 14/18 этаж
6 300 000 ₽
311 881 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 20.6 м², 2/22 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, Планируемая застройка📍На карте
6 500 000 ₽
12%
315 534 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.84 м², 1/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Рыбацкое, м. Рыбацкое, Усть-Славянка тер., проспект Советский📍На карте
5 400 000 ₽
259 117 ₽/м²
Рыбацкоеcar3 мин
Пролетарскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.72 м², 14/23 этаж
5 600 000 ₽
270 270 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 20.18 м², 13/19 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Народный муниципальный округ, улица Тельмана, 37📍На карте
6 255 800 ₽
310 000 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникДомклик
Студия, 20.9 м², 3/23 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, Планируемая застройка📍На карте
7 512 714 ₽
359 460 ₽/м²
Улица Дыбенкоfoot15 мин
ИсточникДомклик