Фильтры
На карте

Купить квартиру до 4 млн рублей в Санкт-Петербурге - Красногвардейский район

31 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 20.4 м², 9/26 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Красногвардейский, муниципальный округ Полюстрово📍На карте
3 818 880 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20 м², 5/19 этаж
тер. предприятия «Ручьи», з/у 132, стр. 223.2📍На карте
3 873 600 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 21 м², 8/25 этаж
3 978 450 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.4 м², 6/23 этаж
3 984 120 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 19 м², 21/22 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, улица Пейзажная, 24к1📍На карте
3 940 000 ₽
207 368 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 13 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Панфилова улица, 22📍На карте
3 130 000 ₽
Без комиссии
Новочеркасскаяcar8 мин
Ладожскаяcar10 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.2 м², 15/26 этаж
Санкт-Петербург, Муринская дорога, 12к2📍На карте
3 850 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar12 мин
Гражданский проспектcar14 мин
Академическаяcar17 мин
ИсточникАвито
Студия, 18.3 м², 21/25 этаж
Санкт-Петербург, Муринская дорога, 8к1📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникАвито
Студия, 20.4 м², 21/25 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Полюстрово, Муринская дорога, 6 ст1📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.1 м², 6/22 этаж
дор. Муринская, з/у 7, стр. 216.1📍На карте
3 965 328 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 21.1 м², 2/25 этаж
ул. Пейзажная, з/у 23, стр. 220.1📍На карте
3 500 000 ₽
165 877 ₽/м²
Девяткиноcar7 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 18.5 м², 15/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, дорога Муринская, 25к3📍На карте
4 000 000 ₽
216 216 ₽/м²
Девяткиноcar10 мин
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

Студия, 21.2 м², 16/20 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Академическая, улица Пахомовская, 6к1📍На карте
3 550 000 ₽
167 453 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 21.1 м², 2/25 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Полюстрово, Строящийся жилой📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 20.4 м², 19/25 этаж
ул. Пейзажная, з/у 23, стр. 220.1📍На карте
3 818 880 ₽
187 200 ₽/м²
Девяткиноcar7 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 20.4 м², 21/25 этаж
дор. Муринская, д. 9📍На карте
4 000 000 ₽
196 078 ₽/м²
Девяткиноcar10 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникАвито
Студия, 13.2 м², 1/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Большая Охта, м. Новочеркасская, Среднеохтинский проспект, 33/15📍На карте
3 900 000 ₽
295 455 ₽/м²
Новочеркасскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20 м², 5/20 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Полюстрово, Строящийся жилой📍На карте
3 855 600 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.9 м², 7/25 этаж
ул. Пахомовская, д. 8, корп. 3, стр. 1📍На карте
3 900 000 ₽
186 603 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 19.8 м², 14/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, улица Пейзажная, 2к2📍На карте
4 000 000 ₽
202 020 ₽/м²
Девяткиноcar10 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.1 м², 21/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, улица Пейзажная, 24к3📍На карте
4 000 000 ₽
199 005 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 20.6 м², 7/23 этаж
4 000 000 ₽
194 175 ₽/м²
ИсточникЦИАН