Фильтры
На карте

Купить квартиру до 2 млн рублей в городе Бокситогорск

26 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 60.3 м², 1/3 этаж
Ленинградская область, Бокситогорск, Социалистическая улица, 8📍На карте
1 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 54.7 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Бокситогорск, улица Павлова, 21📍На карте
1 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

3-комн. кв., 52.7 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Бокситогорск, улица Красных следопытов, 1📍На карте
1 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.1 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Бокситогорск, Садовая улица, 13📍На карте
1 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45.2 м², 1/3 этаж
Ленинградская область, Бокситогорск, улица Вишнякова, 7📍На карте
1 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 3/3 этаж
Ленинградская область, Бокситогорск, Спортивная улица, 6📍На карте
1 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.8 м², 5/5 этаж
1 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.7 м², 4/5 этаж
1 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.6 м², 1/4 этаж
Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, Бокситогорское городское поселение, Бокситогорск, Комсомольская ул., 7📍На карте
1 490 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 39.1 м², 5/5 этаж
Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, Бокситогорское городское поселение, Бокситогорск, ул. Вишнякова, 32📍На карте
1 390 000 ₽
35 550 ₽/м²
ИсточникАвито
3-комн. кв., 64.2 м², 2/5 этаж
Бокситогорск, Нагорная улица, 1📍На карте
1 799 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 36 м², 1/5 этаж
Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, Бокситогорское городское поселение, Бокситогорск, Нагорная ул., 2📍На карте
800 000 ₽
22 222 ₽/м²
ИсточникАвито

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
2-комн. кв., 44.2 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Бокситогорск, улица Вишнякова, 27📍На карте
1 400 000 ₽
31 674 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37 м², 1/3 этаж
Ленинградская область, Бокситогорск, Советская улица, 10📍На карте
1 160 000 ₽
31 351 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56 м², 2/3 этаж
Ленинградская область, Бокситогорск, Социалистическая улица, 15📍На карте
1 650 000 ₽
29 464 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Бокситогорск, улица Красных Следопытов, 3📍На карте
1 699 000 ₽
36 935 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.8 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Бокситогорск, улица Красных Следопытов, 10📍На карте
1 450 000 ₽
3%
40 503 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.4 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Бокситогорск, улица Павлова, 33📍На карте
1 299 000 ₽
37 762 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Бокситогорск, улица Красных Следопытов, 8📍На карте
1 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.6 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Бокситогорск, улица Металлургов, 5📍На карте
1 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.1 м², 1/3 этаж
Ленинградская область, Бокситогорск, Спортивная улица, 8📍На карте
1 300 000 ₽
30 879 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43 м², 2/3 этаж
Ленинградская область, Бокситогорск, Комсомольская улица, 16/11📍На карте
1 055 000 ₽
2%
24 535 ₽/м²
ИсточникЦИАН