Фильтры
На карте

Купить многокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге - Центральный район

199 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
6-комн. кв., 188.6 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, улица Рубинштейна, 15-17📍На карте
63 950 000 ₽
Без комиссии
Достоевскаяfoot3 мин
Владимирскаяfoot4 мин
Маяковскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 293.4 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Чернышевская, Моховая улица, 27-29📍На карте
65 000 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

6-комн. кв., 183 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 8-я Советская улица, 14📍На карте
34 499 999 ₽
188 525 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot14 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 152 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Чернышевская, Кирочная улица, 32-34📍На карте
38 000 000 ₽
250 000 ₽/м²
Чернышевскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 157 м², 2/6 этаж
39 250 000 ₽
250 000 ₽/м²
Чернышевскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 152.9 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Чернышевская, улица Некрасова, 36📍На карте
37 000 000 ₽
241 988 ₽/м²
Чернышевскаяfoot9 мин
Площадь Восстанияfoot10 мин
Маяковскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 142 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 83Б📍На карте
30 000 000 ₽
Без комиссии
Лиговский проспектfoot6 мин
Владимирскаяfoot10 мин
Достоевскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 188 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Маяковская, Пушкинская улица, 9📍На карте
47 900 000 ₽
254 787 ₽/м²
Маяковскаяfoot4 мин
Площадь Восстанияfoot5 мин
Владимирскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 185 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Маяковская, улица Жуковского, 7-9📍На карте
32 000 000 ₽
172 973 ₽/м²
Маяковскаяfoot9 мин
Площадь Восстанияfoot11 мин
Достоевскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 92 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, № 78, м. Невский проспект, Думская улица, 5/22📍На карте
35 000 000 ₽
380 435 ₽/м²
Невский проспектfoot1 мин
Гостиный дворfoot2 мин
Садоваяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 181.9 м², 7/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Чернышевская, улица Рылеева, 21📍На карте
46 900 000 ₽
257 834 ₽/м²
Чернышевскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 289 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, Тверская ул., 6📍На карте
330 000 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяcar6 мин
Площадь Восстанияcar8 мин
Маяковскаяcar9 мин
ИсточникАвито

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

6-комн. кв., 163.2 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, Загородный пр-т, 17📍На карте
40 000 000 ₽
Без комиссии
Звенигородскаяfoot6 мин
Достоевскаяfoot7 мин
Владимирскаяfoot7 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 99 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Александра Невского, Невский проспект, 170📍На карте
35 000 000 ₽
353 535 ₽/м²
Площадь Александра Невскогоfoot5 мин
Площадь Восстанияfoot14 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 194 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Александра Невского, Исполкомская улица, 7/9📍На карте
45 000 000 ₽
231 959 ₽/м²
Площадь Александра Невскогоfoot7 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 135.2 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, Невский проспект, 151📍На карте
52 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь Александра Невскогоfoot4 мин
Площадь Восстанияfoot15 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 115 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, улица Рубинштейна, 38📍На карте
19 700 000 ₽
Без комиссии
Достоевскаяfoot4 мин
Владимирскаяfoot4 мин
Звенигородскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 130 м², 7/7 этаж
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 65, подъезд 4📍На карте
29 999 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot7 мин
Владимирскаяfoot8 мин
Достоевскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 137 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, м. Площадь Восстания, Лиговский проспект, 44📍На карте
28 500 000 ₽
Без комиссии
Лиговский проспектfoot8 мин
Владимирскаяfoot8 мин
Достоевскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 157.5 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Дворцовый, м. Гостиный двор, Невский проспект, 22📍На карте
45 000 000 ₽
285 714 ₽/м²
Невский проспектfoot7 мин
Гостиный дворfoot7 мин
Адмиралтейскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 131 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Звенигородская, Загородный проспект, 21-23📍На карте
32 999 000 ₽
1%
251 901 ₽/м²
Звенигородскаяfoot5 мин
Достоевскаяfoot7 мин
Владимирскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 154 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Лиговский проспект, Боровая улица, 9📍На карте
39 000 000 ₽
253 247 ₽/м²
Лиговский проспектfoot7 мин
Владимирскаяfoot10 мин
Достоевскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН