Фильтры
На карте

Купить многокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге у метро Василеостровская

41 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
7-комн. кв., 24 м², 7/7 этаж
Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, 23📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
9-комн. кв., 17.1 м², 7/7 этаж
Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, 21📍На карте
3 300 000 ₽
192 982 ₽/м²
Василеостровскаяfoot15 мин
ИсточникАвито

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

5-комн. кв., 146.7 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, Большой пр-т Васильевского острова, 64/5📍На карте
23 999 900 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar5 мин
Приморскаяcar9 мин
Спортивнаяcar9 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 193.4 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Василеостровская, 8-я Васильевского острова линия, 9📍На карте
39 000 000 ₽
201 655 ₽/м²
Василеостровскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 132.8 м², 5/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Горный институт, проспект Большой Васильевского острова, 62📍На карте
49 990 000 ₽
376 431 ₽/м²
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar9 мин
Спортивнаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 204.5 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Горный институт, проспект Большой Васильевского острова, 56📍На карте
31 990 000 ₽
3%
156 430 ₽/м²
Василеостровскаяcar4 мин
Спортивнаяcar8 мин
Приморскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
7-комн. кв., 159 м², 2/2 этаж
Санкт-Петербург, 19-я линия Васильевского острова, 20📍На карте
33 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 134.4 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, 14-я линия Васильевского острова, 9📍На карте
19 990 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot13 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 95 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, Тучков пер., 26📍На карте
22 000 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot10 мин
Василеостровскаяfoot10 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 1010.6 м², 1/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Адмиралтейский, м. Василеостровская, Английская набережная, 60📍На карте
689 982 300 ₽
1%
682 745 ₽/м²
Адмиралтейскаяcar6 мин
Василеостровскаяcar7 мин
Сенная площадьcar8 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 180 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, 6-я Васильевского острова линия, 41📍На карте
32 000 000 ₽
177 778 ₽/м²
Василеостровскаяfoot4 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 164.3 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, 9-я линия Васильевского острова, 58📍На карте
45 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot6 мин
ИсточникАвито

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

6-комн. кв., 164.3 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 9-я Васильевского острова линия, 58📍На карте
45 000 000 ₽
273 889 ₽/м²
Василеостровскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 212.5 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Петровский проспект, 1📍На карте
100 000 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяcar4 мин
Чкаловскаяcar5 мин
Крестовский островcar6 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 235.2 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Василеостровская, 11-я Васильевского острова линия, 20📍На карте
63 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 183.7 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Василеостровская, проспект Средний Васильевского острова, 56📍На карте
49 990 000 ₽
272 128 ₽/м²
Василеостровскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 190 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 11к2📍На карте
114 000 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 210 м², 1/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, 7-я Васильевского острова линия, 42📍На карте
40 000 000 ₽
190 476 ₽/м²
Василеостровскаяfoot1 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 180 м², 2/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 11к3📍На карте
83 500 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 147.8 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 16-я Васильевского острова линия, 49📍На карте
21 990 000 ₽
148 782 ₽/м²
Василеостровскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 194.8 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Василеостровская, 5-я Васильевского острова линия, 30📍На карте
49 990 000 ₽
256 622 ₽/м²
Василеостровскаяfoot5 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 151 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Адмиралтейский, м. Василеостровская, Галерная улица, 48📍На карте
33 400 000 ₽
1%
221 192 ₽/м²
Адмиралтейскаяcar5 мин
Василеостровскаяcar6 мин
Спасскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН