Фильтры
На карте

Купить многокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге у метро Маяковская

93 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
6-комн. кв., 188.6 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, улица Рубинштейна, 15-17📍На карте
63 950 000 ₽
Без комиссии
Достоевскаяfoot3 мин
Владимирскаяfoot4 мин
Маяковскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 152.9 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Чернышевская, улица Некрасова, 36📍На карте
37 000 000 ₽
241 988 ₽/м²
Чернышевскаяfoot9 мин
Площадь Восстанияfoot10 мин
Маяковскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

6-комн. кв., 142 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 83Б📍На карте
30 000 000 ₽
Без комиссии
Лиговский проспектfoot6 мин
Владимирскаяfoot10 мин
Достоевскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 188 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Маяковская, Пушкинская улица, 9📍На карте
47 900 000 ₽
254 787 ₽/м²
Маяковскаяfoot4 мин
Площадь Восстанияfoot5 мин
Владимирскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 185 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Маяковская, улица Жуковского, 7-9📍На карте
32 000 000 ₽
172 973 ₽/м²
Маяковскаяfoot9 мин
Площадь Восстанияfoot11 мин
Достоевскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 289 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, Тверская ул., 6📍На карте
330 000 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяcar6 мин
Площадь Восстанияcar8 мин
Маяковскаяcar9 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 115 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, улица Рубинштейна, 38📍На карте
19 700 000 ₽
Без комиссии
Достоевскаяfoot4 мин
Владимирскаяfoot4 мин
Звенигородскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 130 м², 7/7 этаж
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 65, подъезд 4📍На карте
29 999 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot7 мин
Владимирскаяfoot8 мин
Достоевскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 137 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, м. Площадь Восстания, Лиговский проспект, 44📍На карте
28 500 000 ₽
Без комиссии
Лиговский проспектfoot8 мин
Владимирскаяfoot8 мин
Достоевскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 154 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Лиговский проспект, Боровая улица, 9📍На карте
39 000 000 ₽
253 247 ₽/м²
Лиговский проспектfoot7 мин
Владимирскаяfoot10 мин
Достоевскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
10-комн. кв., 550 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, Итальянская ул., 12Е📍На карте
220 000 000 ₽
Без комиссии
Гостиный дворfoot8 мин
Невский проспектfoot9 мин
Маяковскаяfoot14 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 151.3 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Маяковская, улица Марата, 10📍На карте
20 400 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot2 мин
Площадь Восстанияfoot6 мин
Владимирскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

5-комн. кв., 154.7 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Дворцовый, м. Гостиный двор, Итальянская улица, 12Е📍На карте
58 780 000 ₽
Без комиссии
Гостиный дворfoot8 мин
Невский проспектfoot9 мин
Маяковскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 239 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, улица Рубинштейна, 27📍На карте
102 000 000 ₽
Без комиссии
Достоевскаяfoot4 мин
Владимирскаяfoot5 мин
Звенигородскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 210 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 4-я Советская улица, 8📍На карте
49 900 000 ₽
237 619 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot8 мин
Маяковскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 100.3 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, Владимирский проспект, 1/47📍На карте
17 000 000 ₽
3%
169 492 ₽/м²
Маяковскаяfoot5 мин
Достоевскаяfoot5 мин
Владимирскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 242.6 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Чернышевская, Саперный переулок, 12📍На карте
54 800 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяfoot7 мин
Площадь Восстанияfoot13 мин
Маяковскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 146.5 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 5-я Советская улица, 16📍На карте
36 360 000 ₽
248 191 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot9 мин
Маяковскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 199.4 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Владимирская, Большая Московская улица, 1-3📍На карте
60 000 000 ₽
Без комиссии
Владимирскаяfoot1 мин
Достоевскаяfoot1 мин
Маяковскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 75 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 8-я Советская улица, 32📍На карте
18 750 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияcar3 мин
Маяковскаяcar4 мин
Чернышевскаяcar4 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 259 м², 7/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Площадь Восстания, Лиговский проспект, 63📍На карте
54 900 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot6 мин
Маяковскаяfoot8 мин
Владимирскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 126.7 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, № 78, м. Гостиный двор, набережная Реки Фонтанки, 51-53📍На карте
20 450 000 ₽
Без комиссии
Достоевскаяfoot11 мин
Владимирскаяfoot11 мин
Невский проспектfoot11 мин
ИсточникЦИАН