Фильтры
На карте

Купить многокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге в районе округ Смольнинское

75 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
6-комн. кв., 183 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 8-я Советская улица, 14📍На карте
34 499 999 ₽
188 525 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot14 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 152 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Чернышевская, Кирочная улица, 32-34📍На карте
38 000 000 ₽
250 000 ₽/м²
Чернышевскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

6-комн. кв., 157 м², 2/6 этаж
39 250 000 ₽
250 000 ₽/м²
Чернышевскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 289 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, Тверская ул., 6📍На карте
330 000 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяcar6 мин
Площадь Восстанияcar8 мин
Маяковскаяcar9 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 99 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Александра Невского, Невский проспект, 170📍На карте
35 000 000 ₽
353 535 ₽/м²
Площадь Александра Невскогоfoot5 мин
Площадь Восстанияfoot14 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 194 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Александра Невского, Исполкомская улица, 7/9📍На карте
45 000 000 ₽
231 959 ₽/м²
Площадь Александра Невскогоfoot7 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 248.5 м², 5/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, улица Некрасова, 58📍На карте
66 000 000 ₽
265 594 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot11 мин
Чернышевскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 296.2 м², 6/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Чернышевская, набережная Воскресенская, 12📍На карте
180 000 000 ₽
607 698 ₽/м²
Чернышевскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 164 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, Мытнинская улица, 5/2📍На карте
33 000 000 ₽
201 220 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot14 мин
Площадь Александра Невскогоcar4 мин
ИсточникЦИАН
7-комн. кв., 180 м², 7/7 этаж
Санкт-Петербург, Смольный пр-т, 17📍На карте
130 000 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяcar6 мин
Новочеркасскаяcar7 мин
Площадь Александра Невскогоcar7 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 210 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 4-я Советская улица, 8📍На карте
49 900 000 ₽
237 619 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot8 мин
Маяковскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 203.5 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Александра Невского, Синопская набережная, 30📍На карте
31 000 000 ₽
152 334 ₽/м²
Площадь Александра Невскогоfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
6-комн. кв., 161.7 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Чернышевская, улица Чайковского, 40📍На карте
29 000 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 180 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 7-я Советская улица, 9/20📍На карте
65 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot12 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 146.5 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 5-я Советская улица, 16📍На карте
36 360 000 ₽
248 191 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot9 мин
Маяковскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 132 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Александра Невского, Старорусская улица, 5/3📍На карте
21 990 000 ₽
166 591 ₽/м²
Площадь Александра Невскогоfoot15 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 75 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 8-я Советская улица, 32📍На карте
18 750 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияcar3 мин
Маяковскаяcar4 мин
Чернышевскаяcar4 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 200.1 м², 4/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 9-я Советская улица, 5📍На карте
67 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot13 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 126.2 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, Дегтярный переулок, 6📍На карте
48 700 000 ₽
385 895 ₽/м²
Площадь Восстанияcar4 мин
Чернышевскаяcar5 мин
Маяковскаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 166.7 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Александра Невского, Невский проспект, 180/2📍На карте
35 499 999 ₽
4%
212 957 ₽/м²
Площадь Александра Невскогоfoot2 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 124.9 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 8-я Советская улица, 35📍На карте
23 000 000 ₽
184 147 ₽/м²
Площадь Восстанияcar4 мин
Маяковскаяcar4 мин
Чернышевскаяcar4 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 355.2 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, Невский проспект, 140📍На карте
99 990 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot6 мин
Маяковскаяfoot11 мин
Площадь Александра Невскогоfoot13 мин
ИсточникЦИАН