Фильтры
На карте

Купить многокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге у метро Чкаловская

41 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
6-комн. кв., 165.4 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Петроградская, Чкаловский проспект, 52📍На карте
19 700 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot9 мин
Чкаловскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 441.9 м², 1/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Черная речка, 2-я Березовая аллея, 13-15📍На карте
249 000 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяcar7 мин
Чёрная речкаcar8 мин
Крестовский островcar8 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

5-комн. кв., 197.6 м², 14/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Пионерская улица, 50📍На карте
149 999 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot15 мин
Крестовский островcar5 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 197.6 м², 14/14 этаж
Санкт-Петербург, Пионерская ул., 50📍На карте
149 999 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot15 мин
Крестовский островcar3 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 252.5 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Аптекарский остров, м. Петроградская, проспект Большой Петроградской стороны, 70-72📍На карте
55 550 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot6 мин
Чкаловскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 108.7 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Аптекарский остров, м. Петроградская, улица Бармалеева, 26📍На карте
23 000 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot9 мин
Чкаловскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
10-комн. кв., 1465.5 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, наб. реки Малой Невки, 33А📍На карте
680 000 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar5 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Чёрная речкаcar6 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 238.6 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, проезд Петровская коса, 6к1📍На карте
159 900 000 ₽
670 159 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar8 мин
Спортивнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 106 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Гатчинская улица, 1/56📍На карте
30 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot10 мин
Петроградскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 179 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Ораниенбаумская улица, 22-24📍На карте
35 000 000 ₽
195 531 ₽/м²
Чкаловскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 191 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Спортивная, проспект Большой Петроградской стороны, 4📍На карте
29 999 055 ₽
157 063 ₽/м²
Спортивнаяfoot2 мин
Чкаловскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 212.5 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Петровский проспект, 1📍На карте
100 000 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяcar4 мин
Чкаловскаяcar5 мин
Крестовский островcar6 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

6-комн. кв., 190 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 11к2📍На карте
114 000 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 441 м², 3/3 этаж
277 000 000 ₽
628 118 ₽/м²
Петроградскаяcar7 мин
Чёрная речкаcar8 мин
Крестовский островcar8 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 244 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, Ждановская улица, 33а📍На карте
41 400 000 ₽
169 672 ₽/м²
Чкаловскаяfoot14 мин
Спортивнаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 241.13 м², 8/13 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Ждановская улица, 45📍На карте
227 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar4 мин
Спортивнаяcar4 мин
Крестовский островcar5 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 176 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Василеостровская, проезд Петровская коса, 6к1📍На карте
85 900 000 ₽
488 068 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar8 мин
Спортивнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 112 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Спортивная, проспект Малый Петроградской стороны, 1Б📍На карте
19 500 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot5 мин
Чкаловскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 180.9 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Кронверкское, м. Петроградская, улица Бармалеева, 2📍На карте
88 000 000 ₽
486 457 ₽/м²
Петроградскаяfoot6 мин
Чкаловскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 180 м², 2/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 11к3📍На карте
83 500 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 276.5 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Чкаловская, улица Большая Зеленина, 28📍На карте
53 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 177.2 м², 6/6 этаж
40 640 000 ₽
229 345 ₽/м²
Петроградскаяfoot6 мин
Чкаловскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН