Фильтры
На карте

Купить многокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге у метро Спортивная

33 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
5-комн. кв., 146.7 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, Большой пр-т Васильевского острова, 64/5📍На карте
23 999 900 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar5 мин
Приморскаяcar9 мин
Спортивнаяcar9 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 233 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, м. Спортивная, проспект Добролюбова, 3📍На карте
54 000 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot10 мин
Горьковскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

5-комн. кв., 132.8 м², 5/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Горный институт, проспект Большой Васильевского острова, 62📍На карте
49 990 000 ₽
376 431 ₽/м²
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar9 мин
Спортивнаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 204.5 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Горный институт, проспект Большой Васильевского острова, 56📍На карте
31 990 000 ₽
3%
156 430 ₽/м²
Василеостровскаяcar4 мин
Спортивнаяcar8 мин
Приморскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 121.9 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, Зверинская ул., 42📍На карте
17 000 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot10 мин
Горьковскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 95 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, Тучков пер., 26📍На карте
22 000 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot10 мин
Василеостровскаяfoot10 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 238.6 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, проезд Петровская коса, 6к1📍На карте
159 900 000 ₽
670 159 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar8 мин
Спортивнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 191 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Спортивная, проспект Большой Петроградской стороны, 4📍На карте
29 999 055 ₽
157 063 ₽/м²
Спортивнаяfoot2 мин
Чкаловскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 212.5 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Петровский проспект, 1📍На карте
100 000 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяcar4 мин
Чкаловскаяcar5 мин
Крестовский островcar6 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 190 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 11к2📍На карте
114 000 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 244 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, Ждановская улица, 33а📍На карте
41 400 000 ₽
169 672 ₽/м²
Чкаловскаяfoot14 мин
Спортивнаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 241.13 м², 8/13 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Ждановская улица, 45📍На карте
227 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar4 мин
Спортивнаяcar4 мин
Крестовский островcar5 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

5-комн. кв., 176 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Василеостровская, проезд Петровская коса, 6к1📍На карте
85 900 000 ₽
488 068 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar8 мин
Спортивнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 112 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Спортивная, проспект Малый Петроградской стороны, 1Б📍На карте
19 500 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot5 мин
Чкаловскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 180 м², 2/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 11к3📍На карте
83 500 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 72 м², 1/9 этаж
15 900 000 ₽
220 833 ₽/м²
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar9 мин
Спортивнаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 137.3 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Чкаловский проспект, 9/13📍На карте
32 000 000 ₽
233 066 ₽/м²
Чкаловскаяfoot2 мин
Спортивнаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 188.4 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Горный институт, 18-я Васильевского острова линия, 9📍На карте
31 200 000 ₽
165 605 ₽/м²
Василеостровскаяcar4 мин
Спортивнаяcar8 мин
Адмиралтейскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 95 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Спортивная, набережная Макарова, 22📍На карте
32 000 000 ₽
336 842 ₽/м²
Спортивнаяfoot10 мин
Василеостровскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 152.7 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, м. Спортивная, Съезжинская улица, 16📍На карте
79 000 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot8 мин
Чкаловскаяfoot13 мин
Горьковскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 230.2 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, м. Спортивная, Съезжинская улица, 32📍На карте
39 000 000 ₽
169 418 ₽/м²
Спортивнаяfoot11 мин
Чкаловскаяfoot13 мин
Горьковскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 143.6 м², 4/7 этаж
86 000 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar8 мин
Спортивнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН