Фильтры
На карте

Купить многокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге у метро Площадь Восстания

91 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
6-комн. кв., 183 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 8-я Советская улица, 14📍На карте
34 499 999 ₽
188 525 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot14 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 152.9 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Чернышевская, улица Некрасова, 36📍На карте
37 000 000 ₽
241 988 ₽/м²
Чернышевскаяfoot9 мин
Площадь Восстанияfoot10 мин
Маяковскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

6-комн. кв., 142 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 83Б📍На карте
30 000 000 ₽
Без комиссии
Лиговский проспектfoot6 мин
Владимирскаяfoot10 мин
Достоевскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 188 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Маяковская, Пушкинская улица, 9📍На карте
47 900 000 ₽
254 787 ₽/м²
Маяковскаяfoot4 мин
Площадь Восстанияfoot5 мин
Владимирскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 185 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Маяковская, улица Жуковского, 7-9📍На карте
32 000 000 ₽
172 973 ₽/м²
Маяковскаяfoot9 мин
Площадь Восстанияfoot11 мин
Достоевскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 289 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, Тверская ул., 6📍На карте
330 000 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяcar6 мин
Площадь Восстанияcar8 мин
Маяковскаяcar9 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 99 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Александра Невского, Невский проспект, 170📍На карте
35 000 000 ₽
353 535 ₽/м²
Площадь Александра Невскогоfoot5 мин
Площадь Восстанияfoot14 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 135.2 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, Невский проспект, 151📍На карте
52 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь Александра Невскогоfoot4 мин
Площадь Восстанияfoot15 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 130 м², 7/7 этаж
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 65, подъезд 4📍На карте
29 999 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot7 мин
Владимирскаяfoot8 мин
Достоевскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 137 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, м. Площадь Восстания, Лиговский проспект, 44📍На карте
28 500 000 ₽
Без комиссии
Лиговский проспектfoot8 мин
Владимирскаяfoot8 мин
Достоевскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 151.3 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Маяковская, улица Марата, 10📍На карте
20 400 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot2 мин
Площадь Восстанияfoot6 мин
Владимирскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 248.5 м², 5/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, улица Некрасова, 58📍На карте
66 000 000 ₽
265 594 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot11 мин
Чернышевскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН

И речь не только про цену, но и про другие условия

5-комн. кв., 164 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, Мытнинская улица, 5/2📍На карте
33 000 000 ₽
201 220 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot14 мин
Площадь Александра Невскогоcar4 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 210 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 4-я Советская улица, 8📍На карте
49 900 000 ₽
237 619 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot8 мин
Маяковскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 100.3 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, Владимирский проспект, 1/47📍На карте
17 000 000 ₽
3%
169 492 ₽/м²
Маяковскаяfoot5 мин
Достоевскаяfoot5 мин
Владимирскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 242.6 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Чернышевская, Саперный переулок, 12📍На карте
54 800 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяfoot7 мин
Площадь Восстанияfoot13 мин
Маяковскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 180 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 7-я Советская улица, 9/20📍На карте
65 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot12 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 146.5 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 5-я Советская улица, 16📍На карте
36 360 000 ₽
248 191 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot9 мин
Маяковскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 199.4 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Владимирская, Большая Московская улица, 1-3📍На карте
60 000 000 ₽
Без комиссии
Владимирскаяfoot1 мин
Достоевскаяfoot1 мин
Маяковскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 75 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 8-я Советская улица, 32📍На карте
18 750 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияcar3 мин
Маяковскаяcar4 мин
Чернышевскаяcar4 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 259 м², 7/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Площадь Восстания, Лиговский проспект, 63📍На карте
54 900 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot6 мин
Маяковскаяfoot8 мин
Владимирскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 200.1 м², 4/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 9-я Советская улица, 5📍На карте
67 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot13 мин
ИсточникЦИАН