Фильтры
На карте

Купить квартиру площадью 100 кв м в Санкт-Петербурге - Центральный район

12 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 100 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 2/45📍На карте
60 000 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot6 мин
Достоевскаяfoot7 мин
Владимирскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 100.2 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, Владимирский проспект, 15📍На карте
16 000 000 ₽
159 681 ₽/м²
Достоевскаяfoot1 мин
Владимирскаяfoot2 мин
Маяковскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

4-комн. кв., 100.7 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, 5-я Советская улица, 19📍На карте
22 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot10 мин
Маяковскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 100.1 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Чернышевская, Литейный проспект, 11📍На карте
35 999 000 ₽
359 630 ₽/м²
Чернышевскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 100.3 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, Владимирский проспект, 1/47📍На карте
15 000 000 ₽
12%
149 551 ₽/м²
Маяковскаяfoot5 мин
Достоевскаяfoot5 мин
Владимирскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 101 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Чернышевская, Кирочная улица, 24📍На карте
26 750 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.1 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Александра Невского, Конная улица, 14📍На карте
49 900 000 ₽
Без комиссии
Площадь Александра Невскогоfoot10 мин
Площадь Восстанияfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, м. Площадь Александра Невского, Миргородская улица, 20📍На карте
75 000 000 ₽
750 000 ₽/м²
Площадь Александра Невскогоfoot9 мин
Площадь Восстанияfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, Озерной переулок, 5📍На карте
26 000 000 ₽
3%
257 426 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot9 мин
Чернышевскаяfoot12 мин
Маяковскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.3 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Дворцовый, м. Адмиралтейская, Большая Морская улица, 6📍На карте
99 000 000 ₽
Без комиссии
Адмиралтейскаяfoot4 мин
Невский проспектfoot10 мин
Гостиный дворfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.2 м², 2/9 этаж
72 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь Александра Невскогоfoot9 мин
Площадь Восстанияfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.4 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, м. Лиговский проспект, Днепропетровская улица, 3📍На карте
14 700 000 ₽
1%
146 414 ₽/м²
Лиговский проспектfoot6 мин
Обводный Каналfoot15 мин
ИсточникЦИАН