Фильтры
На карте

Купить квартиру площадью 100 кв м в Санкт-Петербурге - Василеостровский район

20 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 100 м², 4/16 этаж
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 44к1📍На карте
26 500 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 100 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, проспект Средний Васильевского острова, 83с2📍На карте
88 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar6 мин
Спортивнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 100.9 м², 8/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Морской, м. Приморская, улица Челюскина, 10📍На карте
51 990 000 ₽
515 263 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.9 м², 8/19 этаж
Санкт-Петербург, Морской муниципальный округ, улица Челюскина, 10 ст1📍На карте
51 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.4 м², 4/7 этаж
Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, 25📍На карте
21 100 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot14 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100.1 м², 11/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Морской, м. Приморская, улица Нахимова, 7к1📍На карте
32 000 000 ₽
319 680 ₽/м²
Приморскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.9 м², 5/6 этаж
ул. Масляный канал, стр. 1.2📍На карте
44 000 000 ₽
436 075 ₽/м²
Василеостровскаяcar6 мин
Адмиралтейскаяcar10 мин
Приморскаяcar10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 100 м², 5/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 11-я Васильевского острова линия, 56📍На карте
36 600 000 ₽
366 000 ₽/м²
Василеостровскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 5/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Горный институт, проспект Малый Васильевского острова, 64к1📍На карте
50 000 000 ₽
500 000 ₽/м²
Приморскаяcar5 мин
Василеостровскаяcar5 мин
Спортивнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.4 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Горный институт, 18-я Васильевского острова линия, 25📍На карте
21 100 000 ₽
210 159 ₽/м²
Василеостровскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.05 м², 5/10 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Муниципальный округ №7, набережная Лейтенанта Шмидта, 47 к2 стр📍На карте
108 054 000 ₽
1 080 000 ₽/м²
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.17 м², 2/10 этаж
76 630 050 ₽
765 000 ₽/м²
ИсточникДомклик

3-комн. кв., 100.2 м², 11/23 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Морской муниципальный округ, Строящийся жилой📍На карте
74 183 070 ₽
740 350 ₽/м²
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.6 м², 6/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Горный институт, улица Беринга, 1📍На карте
30 000 000 ₽
298 211 ₽/м²
Василеостровскаяcar6 мин
Приморскаяcar8 мин
Спортивнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 18/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Морской, м. Приморская, бульвар Вилькицкий, 7📍На карте
49 500 000 ₽
495 000 ₽/м²
Приморскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 16/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Приморская, бульвар Александра Грина, 2к2📍На карте
29 999 999 ₽
3%
297 030 ₽/м²
Приморскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.04 м², 5/11 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Гавань, Жилой комплекс Monodom Art📍На карте
46 537 972 ₽
3%
465 194 ₽/м²
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.14 м², 6/11 этаж
47 982 026 ₽
3%
479 149 ₽/м²
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.39 м², 3/10 этаж
94 868 550 ₽
945 000 ₽/м²
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Горный институт, проспект Средний Васильевского острова, 83с2📍На карте
90 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar6 мин
Спортивнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН