Фильтры
На карте

Купить квартиру площадью 100 кв м в Санкт-Петербурге у метро Василеостровская

10 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 100 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, проспект Средний Васильевского острова, 83с2📍На карте
88 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar6 мин
Спортивнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.4 м², 4/7 этаж
Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, 25📍На карте
21 100 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot14 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 100.9 м², 5/6 этаж
ул. Масляный канал, стр. 1.2📍На карте
44 000 000 ₽
436 075 ₽/м²
Василеостровскаяcar6 мин
Адмиралтейскаяcar10 мин
Приморскаяcar10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 100 м², 5/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 11-я Васильевского острова линия, 56📍На карте
36 600 000 ₽
366 000 ₽/м²
Василеостровскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 5/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Горный институт, проспект Малый Васильевского острова, 64к1📍На карте
50 000 000 ₽
500 000 ₽/м²
Приморскаяcar5 мин
Василеостровскаяcar5 мин
Спортивнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.4 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Горный институт, 18-я Васильевского острова линия, 25📍На карте
21 100 000 ₽
210 159 ₽/м²
Василеостровскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 4/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 26к2📍На карте
55 000 000 ₽
544 554 ₽/м²
Крестовский островcar5 мин
Чкаловскаяcar7 мин
Спортивнаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 2/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Петровский проспект, 9к2📍На карте
74 500 000 ₽
745 000 ₽/м²
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.6 м², 6/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Горный институт, улица Беринга, 1📍На карте
30 000 000 ₽
298 211 ₽/м²
Василеостровскаяcar6 мин
Приморскаяcar8 мин
Спортивнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Горный институт, проспект Средний Васильевского острова, 83с2📍На карте
90 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar6 мин
Спортивнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН