Фильтры
На карте

Купить дом в городе Зеленогорск

12 домов
Год постройки
Дом, 6 спален, 356.5 м², 1 этаж
Санкт-Петербург, р-н Курортный, мкр. Зеленогорск, улица Восстания, 7а📍На карте
129 000 000 ₽
361 851 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Дом, 4 спальни, 214 м², 1 этаж
Санкт-Петербург, Зеленогорск, Хвойная улица, 28Б📍На карте
35 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

Дом, 2 спальни, 143 м², 1 этаж
Ленинградская область, Выборгский район, Рощинское городское поселение, Рощинская тер., Здоровье СНТ, проезд Ясеневый, 10📍На карте
25 300 000 ₽
1%
176 923 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Дом, 6 спален, 456 м², 2 этажа
Санкт-Петербург, р-н Курортный, мкр. Зеленогорск, Курортная улица, 26к4📍На карте
240 000 000 ₽
526 316 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Дом, 4 спальни, 265 м², 2 этажа
Санкт-Петербург, Зеленогорск, улица Строителей📍На карте
33 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 7 спален, 486.2 м², 3 этажа
Санкт-Петербург, Зеленогорск, улица Танкистов📍На карте
244 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 4 спальни, 210 м², 1 этаж
Санкт-Петербург, Зеленогорск, Хвойная улица📍На карте
39 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 4 спальни, 456 м², 1 этаж
Санкт-Петербург, р-н Курортный, мкр. Зеленогорск, Курортная улица📍На карте
299 000 000 ₽
655 702 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Дом, 343 м², 2 этажа
Санкт-Петербург, р-н Курортный, мкр. Зеленогорск, Курортная улица, 24к5с1📍На карте
140 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Дом, 320 м², 2 этажа
Санкт-Петербург, р-н Курортный, мкр. Зеленогорск, Моховая улица, 13а📍На карте
60 000 000 ₽
187 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Дом, 266 м², 2 этажа
Санкт-Петербург, р-н Курортный, мкр. Зеленогорск, улица Героев, 9📍На карте
47 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Дом, 4 спальни, 293.7 м², 2 этажа
Санкт-Петербург, р-н Курортный, мкр. Зеленогорск, Зеленые Горки кп📍На карте
118 500 000 ₽
403 473 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат