Фильтры
На карте

Купить квартиру до 4 млн рублей в Воронеже в районе Коминтерновский

23 квартиры
Деревянный
2-комн. кв., 42 м², 5/5 этаж
Воронеж, улица Машиностроителей, 26а📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 18 м², 2/5 этаж
Воронеж, улица 45 Стрелковой Дивизии, 269📍На карте
2 399 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

2-комн. кв., 30 м², 3/5 этаж
Воронеж, Солнечная улица, 10📍На карте
1 980 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 13 м², 8/9 этаж
Воронеж, улица Хользунова, 74📍На карте
1 999 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 13 м², 8/9 этаж
Воронеж, улица 45 Стрелковой Дивизии, 263📍На карте
1 849 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 17 м², 2/9 этаж
Воронеж, улица 9 Января, 274📍На карте
2 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 21.5 м², 6/17 этаж
Воронеж, улица Историка Костомарова, 48а📍На карте
3 420 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.5 м², 8/9 этаж
Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 46📍На карте
3 820 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 29.5 м², 1/9 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, Беговая улица, 156📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.2 м², 9/9 этаж
Воронеж, улица Хользунова, 109📍На карте
3 190 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44 м², 1/2 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, Брянская улица, 91📍На карте
3 500 000 ₽
79 545 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.2 м², 5/5 этаж
Воронеж, проспект Труда, 88📍На карте
2 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

2-комн. кв., 47.6 м², 2/3 этаж
Воронеж, улица 9 Января, 132📍На карте
3 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.7 м², 8/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, проспект Труда, 93к4📍На карте
3 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.7 м², 9/9 этаж
Воронеж, улица Хользунова, 80📍На карте
3 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32 м², 4/4 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, проспект Труда, 83📍На карте
3 050 000 ₽
95 312 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 27.5 м², 6/21 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Подгорное, улица Независимости, 78к3📍На карте
4 000 000 ₽
145 455 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.7 м², 2/3 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, улица Строителей, 5📍На карте
3 000 000 ₽
101 010 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 17 м², 4/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, Брянская улица, 68📍На карте
1 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.8 м², 5/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, улица 45-й Стрелковой Дивизии, 251а📍На карте
3 740 000 ₽
83 482 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 19.4 м², 2/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, Московский проспект, 15📍На карте
2 600 000 ₽
134 021 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 3/9 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, Транспортная улица, 81📍На карте
3 750 000 ₽
98 684 ₽/м²
ИсточникЦИАН