Фильтры
На карте

Купить квартиру до 4 млн рублей в Воронеже в районе Левобережный

14 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 29.5 м², 5/5 этаж
Воронеж, Масловка м-н, улица Полякова, 11📍На карте
2 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 14 м², 1/5 этаж
Воронеж, улица Чебышева, 10📍На карте
1 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

3-комн. кв., 61.4 м², 4/5 этаж
Воронеж, Новосибирская улица, 41📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.6 м², 9/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, улица Адмирала Чурсина, 18📍На карте
3 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 5/10 этаж
Воронеж, улица Корольковой, 10 к1📍На карте
3 690 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 32 м², 2/4 этаж
Воронеж, улица Менделеева, 6📍На карте
2 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 21 м², 18/20 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, Ростовская улица, 100БкА📍На карте
2 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.5 м², 3/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, мкр. Машмет, Ростовская улица, 46/8📍На карте
3 850 000 ₽
92 771 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 17.2 м², 3/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, Ростовская улица, 69📍На карте
2 999 000 ₽
174 360 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60 м², 5/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, мкр. Песчанка, улица Танеева, 1📍На карте
3 850 000 ₽
64 167 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.9 м², 3/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, Ленинский проспект, 17📍На карте
3 900 000 ₽
122 257 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.3 м², 1/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, улица Адмирала Чурсина, 12📍На карте
3 800 000 ₽
101 877 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 61.5 м², 9/9 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, мкр. ВАИ, улица Туполева, 31Б📍На карте
3 990 000 ₽
64 878 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43 м², 1/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, мкр. Мостозавод, Волгоградская улица, 4📍На карте
3 300 000 ₽
76 744 ₽/м²
ИсточникЦИАН