Фильтры
На карте

Купить квартиру до 5 млн рублей в Воронеже в районе Левобережный

31 квартира
Деревянный
Студия, 18.9 м², 4/4 этаж
Воронеж, Ленинградская улица, 136а📍На карте
1 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 76.2 м², 2/9 этаж
Воронеж, улица Писарева, 17📍На карте
4 870 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 37.3 м², 12/17 этаж
Воронеж, улица Шидловского, 28📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38 м², 8/9 этаж
Воронеж, Новосибирская улица, 61📍На карте
3 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 61 м², 2/5 этаж
Воронеж, улица Димитрова, 136📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 41.6 м², 7/10 этаж
Воронеж, Ростовская улица, 58/19📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52.2 м², 5/10 этаж
Воронеж, улица Димитрова, 157📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 29.5 м², 5/5 этаж
Воронеж, Масловка м-н, улица Полякова, 11📍На карте
2 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 14 м², 1/5 этаж
Воронеж, улица Чебышева, 10📍На карте
1 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 61.4 м², 4/5 этаж
Воронеж, Новосибирская улица, 41📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.6 м², 9/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, улица Адмирала Чурсина, 18📍На карте
3 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.2 м², 2/2 этаж
Воронеж, Ленинский проспект, 25📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

3-комн. кв., 66.8 м², 1/9 этаж
Воронеж, улица Димитрова, 155📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52 м², 7/9 этаж
Воронеж, Ярославская улица, 20📍На карте
4 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 5/10 этаж
Воронеж, улица Корольковой, 10 к1📍На карте
3 690 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 48.3 м², 3/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, мкр. Машмет, улица Менделеева, 21А📍На карте
4 100 000 ₽
84 886 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.5 м², 3/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, мкр. Машмет, Ростовская улица, 46/8📍На карте
3 850 000 ₽
92 771 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.5 м², 4/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, Ленинский проспект, 115📍На карте
4 900 000 ₽
115 294 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 17.2 м², 3/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, Ростовская улица, 69📍На карте
2 999 000 ₽
174 360 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.9 м², 3/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, Ленинский проспект, 17📍На карте
3 900 000 ₽
122 257 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60 м², 5/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, мкр. Песчанка, улица Танеева, 1📍На карте
3 850 000 ₽
64 167 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.3 м², 1/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, улица Адмирала Чурсина, 12📍На карте
3 800 000 ₽
101 877 ₽/м²
ИсточникЦИАН