Фильтры
На карте

Купить квартиру до 8 млн рублей в Воронеже в районе Советский

18 квартир
Деревянный
4-комн. кв., 78.1 м², 5/6 этаж
Воронеж, Шилово м-н, улица Курчатова, 26📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 29.5 м², 3/9 этаж
Воронеж, улица Героев Сибиряков, 53📍На карте
2 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

2-комн. кв., 54 м², 5/19 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, мкр. Шилово, улица Теплоэнергетиков, 17к3📍На карте
4 160 000 ₽
77 037 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.6 м², 10/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, Пеше-Стрелецкая улица, 58к3📍На карте
6 500 000 ₽
160 099 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 56.6 м², 2/9 этаж
Воронеж, Краснозвёздная улица, 2📍На карте
5 340 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 15.3 м², 1/5 этаж
Воронеж, Пеше-Стрелецкая улица, 145📍На карте
1 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 41 м², 8/17 этаж
Воронеж, Шилово м-н, улица Коренцова, 1📍На карте
4 380 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38 м², 7/10 этаж
Воронеж, улица Любы Шевцовой, 29📍На карте
4 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.3 м², 14/18 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, Острогожская улица, 156/1📍На карте
3 850 000 ₽
103 217 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.6 м², 16/22 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, улица 9 Января, 133📍На карте
6 250 000 ₽
150 240 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60 м², 17/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, Острогожская улица, 168/4📍На карте
6 800 000 ₽
113 333 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43 м², 4/4 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, Газовая улица, 16📍На карте
3 900 000 ₽
90 698 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

Студия, 24.5 м², 24/24 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, улица 9 Января, 233/40📍На карте
3 650 000 ₽
148 980 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.1 м², 2/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, улица Конструкторов, 62📍На карте
5 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 61 м², 1/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, мкр. Юго-Западный, проспект Патриотов, 51📍На карте
5 545 000 ₽
90 902 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.3 м², 12/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, улица Конструкторов, 29А📍На карте
6 500 000 ₽
161 290 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 61.2 м², 2/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, мкр. Юго-Западный, улица Героев Сибиряков, 29📍На карте
4 790 000 ₽
78 268 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 72.4 м², 2/9 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, мкр. Юго-Западный, улица Юлюса Янониса, 3📍На карте
6 990 000 ₽
96 547 ₽/м²
ИсточникЦИАН