Фильтры
На карте

Купить квартиру до 8 млн рублей в Воронеже в районе Центральный

20 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 35.3 м², 7/9 этаж
Воронеж, улица Ломоносова, 114/4📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 61 м², 3/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Мира, 8📍На карте
7 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

1-комн. кв., 34.8 м², 1/17 этаж
Воронеж, жилой массив Олимпийский, 13📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.1 м², 2/12 этаж
Воронеж, Московский проспект, 126📍На карте
6 270 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.1 м², 4/21 этаж
Воронеж, Московский проспект, 132📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.4 м², 3/17 этаж
Воронеж, набережная Максима Горького, 49Б📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 50.5 м², 4/16 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Академика Конопатова, 11/1📍На карте
8 000 000 ₽
158 416 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.9 м², 14/25 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, мкр. СХИ, улица Ломоносова, 80📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.6 м², 14/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Ломоносова, 114/22к1📍На карте
5 200 000 ₽
142 077 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.5 м², 5/14 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, Московский проспект, 126📍На карте
5 950 000 ₽
143 373 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62.5 м², 16/16 этаж
8 000 000 ₽
128 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 67.1 м², 7/10 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Шишкова, 144в📍На карте
7 500 000 ₽
111 773 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 58 м², 2/2 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Дарвина, 1📍На карте
5 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 40.8 м², 5/9 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Ломоносова, 114/17📍На карте
4 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 67.9 м², 3/10 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Ломоносова, 114/24📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62.6 м², 17/25 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, бульвар Олимпийский, 6📍На карте
7 450 000 ₽
119 010 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 57 м², 6/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Шишкова, 140Б/24📍На карте
8 000 000 ₽
140 351 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64.7 м², 2/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Комиссаржевской, 23📍На карте
7 350 000 ₽
113 601 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.1 м², 9/12 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Революции 1905 года, 40📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56 м², 2/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Мира, 6📍На карте
6 800 000 ₽
6%
121 429 ₽/м²
ИсточникЦИАН