Фильтры
На карте

Купить квартиру до 8 млн рублей в Воронеже в районе Железнодорожный

20 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 61 м², 8/9 этаж
Воронеж, улица Урывского, 17а📍На карте
6 290 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 18.6 м², 11/20 этаж
Воронеж, улица Богдана Хмельницкого, 53а📍На карте
2 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
Студия, 21.1 м², 18/18 этаж
Воронеж, улица Фёдора Тютчева, 105📍На карте
2 874 875 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.3 м², 11/20 этаж
Воронеж, улица Богдана Хмельницкого, 53а📍На карте
4 531 950 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 47.1 м², 1/18 этаж
Воронеж, улица Фёдора Тютчева, 105📍На карте
5 229 170 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 28.82 м², 20/20 этаж
Воронеж, улица Богдана Хмельницкого, 53а📍На карте
3 637 084 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 46.9 м², 13/18 этаж
Воронеж, улица Фёдора Тютчева, 105📍На карте
5 258 979 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 27.51 м², 19/20 этаж
Воронеж, улица Богдана Хмельницкого, 53а📍На карте
3 171 903 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 46.9 м², 17/18 этаж
Воронеж, улица Фёдора Тютчева, 105📍На карте
5 313 557 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39 м², 22/25 этаж
Воронеж, улица Суворова, 122в📍На карте
5 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 58.7 м², 1/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Железнодорожный, мкр. Северо-Восточный, улица Остужева, 13📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43.4 м², 9/15 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Железнодорожный, бульвар Содружества, 5📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

2-комн. кв., 58.7 м², 4/15 этаж
7 380 000 ₽
125 724 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 3/10 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Железнодорожный, бульвар Содружества, 1📍На карте
5 890 000 ₽
155 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60.5 м², 2/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Железнодорожный, мкр. Боровое, улица Сельская, 2/2📍На карте
6 250 000 ₽
103 306 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.6 м², 19/21 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Железнодорожный, мкр. Северо-Восточный, набережная Чуева, 7📍На карте
6 450 000 ₽
1%
167 098 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 70.2 м², 6/10 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Железнодорожный, мкр. Отрожка, Богатырская улица, 36📍На карте
5 650 000 ₽
80 484 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56 м², 4/18 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Железнодорожный, мкр. Боровое, улица Федора Тютчева, 93/6📍На карте
6 530 000 ₽
116 607 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 77 м², 15/19 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Железнодорожный, мкр. Северо-Восточный, улица Маршала Одинцова, 25Б/3📍На карте
8 000 000 ₽
103 896 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 87.9 м², 16/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Железнодорожный, мкр. Боровое, улица Федора Тютчева, 99А📍На карте
7 600 000 ₽
86 462 ₽/м²
ИсточникЦИАН