Фильтры
На карте

Купить квартиру малогабаритную в Воронеже в районе Левобережный

21 квартира
Деревянный
Студия, 21 м², 4/13 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, мкр. Песчанка, улица Саврасова, 86📍На карте
3 220 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37 м², 9/10 этаж
Воронеж, Ржевская улица, 11📍На карте
4 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
1-комн. кв., 34.3 м², 5/18 этаж
Воронеж, Ростовская улица, 100Б📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.9 м², 6/10 этаж
Воронеж, улица Чебышева, 22📍На карте
3 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.7 м², 1/15 этаж
Воронеж, улица Саврасова, 86📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.9 м², 4/10 этаж
Воронеж, Ростовская улица, 58/1📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.9 м², 3/18 этаж
Воронеж, улица Шидловского, 28📍На карте
3 814 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.4 м², 11/17 этаж
Воронеж, улица Адмирала Чурсина, 4📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.9 м², 1/17 этаж
Воронеж, улица Ильюшина, 13/2📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 19.4 м², 2/16 этаж
Воронеж, Ростовская улица, 18а к2📍На карте
2 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 15.35 м², 9/15 этаж
Воронеж, Ростовская улица, 18а к1📍На карте
2 102 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.2 м², 3/5 этаж
Воронеж, Волгоградская улица, 2📍На карте
3 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

1-комн. кв., 31.52 м², 3/4 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, мкр. Машмет, Волжская улица, 15📍На карте
2 900 000 ₽
92 005 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 17.2 м², 3/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, Ростовская улица, 69📍На карте
2 950 000 ₽
2%
171 512 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.9 м², 3/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, Ленинский проспект, 17📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.3 м², 11/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, улица МОПРА, 3📍На карте
5 470 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.9 м², 4/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, мкр. Машмет, Костромская улица, 12/2📍На карте
2 100 000 ₽
67 961 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 17 м², 17/18 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, Ростовская улица, 100БкБ📍На карте
2 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.7 м², 3/4 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, улица Героев Стратосферы, 18📍На карте
3 200 000 ₽
89 636 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 11/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, Ростовская улица, 67📍На карте
3 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 37.8 м², 11/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, мкр. ВАИ, улица Туполева, 27а📍На карте
3 520 000 ₽
93 122 ₽/м²
ИсточникЦИАН