Фильтры
На карте

Купить квартиру на последнем этаже в Воронеже в районе Коминтерновский

22 квартиры
Деревянный
2-комн. кв., 63.4 м², 4/4 этаж
Воронеж, улица Лидии Рябцевой, 53📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42 м², 5/5 этаж
Воронеж, улица Машиностроителей, 26а📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 43.3 м², 10/10 этаж
Воронеж, бульвар Победы, 51а📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.2 м², 9/9 этаж
Воронеж, улица Хользунова, 109📍На карте
3 190 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 50 м², 17/17 этаж
Воронеж, Московский проспект, 104в📍На карте
7 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.2 м², 5/5 этаж
Воронеж, проспект Труда, 88📍На карте
2 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 73.2 м², 16/16 этаж
Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 61в📍На карте
7 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.7 м², 9/9 этаж
Воронеж, улица Хользунова, 80📍На карте
3 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 43.3 м², 10/10 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Северный, бульвар Победы, 51а📍На карте
4 990 000 ₽
115 242 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56.7 м², 17/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Подгорное, улица Серафима Саровского, 179А📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 65.3 м², 9/9 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Северный, улица 60-й Армии, 25📍На карте
6 950 000 ₽
106 432 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 82.3 м², 9/9 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Северный, улица Владимира Невского, 71📍На карте
6 600 000 ₽
80 194 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
3-комн. кв., 74.4 м², 17/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Подгорное, улица Серафима Саровского, 179Ак1📍На карте
7 600 000 ₽
102 151 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 74.1 м², 10/10 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, проспект Труда, 139Бк1📍На карте
9 100 000 ₽
122 807 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 4/4 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, проспект Труда, 83📍На карте
3 050 000 ₽
95 312 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 58.8 м², 17/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Дубрава, Московский проспект, 90к1📍На карте
8 100 000 ₽
137 755 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 85 м², 17/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, Московский проспект, 13/2📍На карте
9 900 000 ₽
116 471 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.4 м², 17/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, улица 45-й Стрелковой Дивизии, 251📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.8 м², 5/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, улица 45-й Стрелковой Дивизии, 251а📍На карте
3 740 000 ₽
83 482 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 21.4 м², 5/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, улица 45-й Стрелковой Дивизии, 267📍На карте
3 049 000 ₽
142 477 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 79.4 м², 17/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, Московский проспект, 19📍На карте
9 200 000 ₽
115 869 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47 м², 9/9 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, Керамическая улица, 37📍На карте
5 200 000 ₽
110 638 ₽/м²
ИсточникЦИАН