Фильтры
На карте

Купить квартиру на последнем этаже в Воронеже в районе Центральный

7 квартир
Деревянный
Студия, 18.1 м², 5/5 этаж
Воронеж, улица Берёзовая Роща, 52📍На карте
2 499 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 39.6 м², 5/5 этаж
Воронеж, проспект Революции, 53📍На карте
6 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

2-комн. кв., 70 м², 19/19 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Загоровского, 7к4📍На карте
8 700 000 ₽
124 286 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 88.1 м², 4/4 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, Театральная улица, 26📍На карте
19 800 000 ₽
224 745 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58 м², 2/2 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Дарвина, 1📍На карте
5 150 000 ₽
88 793 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.6 м², 5/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Комиссаржевской, 18📍На карте
4 200 000 ₽
96 330 ₽/м²
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 264.3 м², 14/14 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, проспект Революции, 9а📍На карте
29 500 000 ₽
111 616 ₽/м²
ИсточникЦИАН