Фильтры
На карте

Купить однокомнатную квартиру в Воронеже в районе Коминтерновский

62 квартиры
Деревянный
1-комн. кв., 38.6 м², 16/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Подгорное, улица Серафима Саровского, 179📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.79 м², 17/18 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Подгорное, улица Независимости, 78Бк2📍На карте
4 500 000 ₽
116 009 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

1-комн. кв., 42.3 м², 1/17 этаж
Воронеж, переулок Здоровья, 90/1📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 49.7 м², 6/17 этаж
Воронеж, бульвар Победы, 50а📍На карте
5 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38 м², 1/9 этаж
Воронеж, улица Владимира Невского, 24📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 42 м², 9/16 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Северный, бульвар Победы, 51а📍На карте
4 900 000 ₽
116 667 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.1 м², 7/17 этаж
Воронеж, улица Владимира Невского, 38📍На карте
5 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39.8 м², 12/17 этаж
Воронеж, улица Историка Костомарова, 42а📍На карте
6 180 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.5 м², 8/9 этаж
Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 46📍На карте
3 820 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39 м², 14/17 этаж
Воронеж, улица 45 Стрелковой Дивизии, 226д📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 42.64 м², 16/17 этаж
Воронеж, улица 45 Стрелковой Дивизии, 259/14📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.2 м², 1/17 этаж
Воронеж, улица Независимости, 55/8📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

1-комн. кв., 29.5 м², 1/9 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, Беговая улица, 156📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.9 м², 5/19 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, проспект Труда, 72📍На карте
5 499 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 44.1 м², 15/18 этаж
Воронеж, Ипподромная улица, 68/2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38 м², 13/17 этаж
Воронеж, Брянская улица, 15а📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 43.3 м², 10/10 этаж
Воронеж, бульвар Победы, 51а📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.2 м², 9/9 этаж
Воронеж, улица Хользунова, 109📍На карте