Фильтры
На карте

Купить однокомнатную квартиру в Воронеже в районе Советский

28 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 38 м², 4/10 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, мкр. Новый Бомбей, улица 9 Января, 233Б📍На карте
3 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.5 м², 2/5 этаж
Воронеж, улица Юлюса Янониса, 16📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

1-комн. кв., 29 м², 5/5 этаж
Воронеж, улица Космонавтов, 54📍На карте
4 430 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.7 м², 4/19 этаж
Воронеж, улица 9 Января, 131📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.8 м², 4/12 этаж
Воронеж, улица Героев Сибиряков, 18📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.8 м², 10/17 этаж
Воронеж, Шилово м-н, Острогожская улица, 168/4📍На карте
4 280 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36 м², 8/26 этаж
Воронеж, проспект Патриотов, 3е к Б📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
Воронеж, бульвар Пионеров, 1📍На карте
3 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 12.8 м², 2/5 этаж
Воронеж, улица Юлюса Янониса, 8/1📍На карте
2 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31 м², 4/5 этаж
Воронеж, улица Домостроителей, 14📍На карте
3 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.1 м², 3/5 этаж
Воронеж, улица Писателя Маршака, 6📍На карте
3 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 17.6 м², 2/9 этаж
Воронеж, улица Любы Шевцовой, 17📍На карте
1 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

1-комн. кв., 37.8 м², 1/10 этаж
Воронеж, улица 9 Января, 241/1📍На карте
4 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 41.6 м², 4/18 этаж
Воронеж, Шилово м-н, улица Полковника Богомолова, 1📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39 м², 6/10 этаж
Воронеж, Шилово м-н, Междуреченская улица, 1з📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.8 м², 11/17 этаж
Воронеж, Дорожная улица, 7📍На карте
5 930 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 1/5 этаж
Воронеж, Пеше-Стрелецкая улица, 129📍На карте
2 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.5 м², 5/5 этаж
Воронеж, бульвар Пионеров, 2📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.6 м², 4/5 этаж
Воронеж, улица Писателя Маршака, 10📍На карте
3 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31 м², 2/3 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, улица 9 Января, 159📍На карте
2 570 000 ₽
4%
82 903 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.24 м², 8/20 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, мкр. Шилово, улица Пойменная, 43А📍На карте
2 739 000 ₽
79 994 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.6 м², 2/6 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, мкр. Тенистый, Тепличная улица, 6📍На карте
3 200 000 ₽
89 888 ₽/м²
ИсточникЦИАН