Фильтры
На карте

Купить трехкомнатную квартиру в Воронеже в районе Коминтерновский

28 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 41 м², 1/5 этаж
Воронеж, улица Варейкиса, 51📍На карте
4 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 41 м², 3/3 этаж
Воронеж, улица Строителей, 3📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

3-комн. кв., 84 м², 1/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, Московский проспект, 213📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 70 м², 2/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Северный, улица Миронова, 43Б📍На карте
6 600 000 ₽
94 286 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 79.9 м², 1/17 этаж
Воронеж, улица Владимира Невского, 25/8📍На карте
8 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 84.4 м², 10/10 этаж
Воронеж, Московский проспект, 119📍На карте
6 298 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 96 м², 5/13 этаж
Воронеж, бульвар Победы, 49📍На карте
9 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 90.2 м², 1/10 этаж
Воронеж, бульвар Победы, 41а📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 85.1 м², 11/18 этаж
Воронеж, Московский проспект, 42/1📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 75.4 м², 3/17 этаж
Воронеж, Московский проспект, 179/3📍На карте
7 899 999 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 88.5 м², 6/10 этаж
Воронеж, улица Шишкова, 70а📍На карте
8 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 90.1 м², 4/10 этаж
Воронеж, бульвар Победы, 41а📍На карте
11 860 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

3-комн. кв., 60.5 м², 4/5 этаж
Воронеж, Беговая улица, 8/1📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 45.6 м², 5/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, улица Лидии Рябцевой, 47/3📍На карте
3 490 000 ₽
76 535 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60 м², 4/9 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, улица Хользунова, 13📍На карте
5 090 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 85 м², 3/8 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Дубрава, Московский проспект, 114📍На карте
9 000 000 ₽
105 882 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 120.9 м², 8/10 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Северный, улица Генерала Лизюкова, 80📍На карте
11 500 000 ₽
2%
95 120 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 65.3 м², 9/9 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Северный, улица 60-й Армии, 25📍На карте
6 950 000 ₽
106 432 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 92 м², 4/12 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Подгорное, улица Независимости, 55/5📍На карте
8 800 000 ₽
95 652 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 85 м², 17/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, Московский проспект, 13/2📍На карте
10 000 000 ₽
1%
117 647 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 67.7 м², 5/9 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, Беговая улица, 166📍На карте
5 500 000 ₽
81 241 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 67.7 м², 1/10 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Дубрава, Московский проспект, 100📍На карте
6 350 000 ₽
93 796 ₽/м²
ИсточникЦИАН