Фильтры
На карте

Купить трехкомнатную квартиру в Воронеже в районе Центральный

19 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 86.8 м², 6/17 этаж
Воронеж, улица Шишкова, 146📍На карте
15 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 98.4 м², 11/16 этаж
Воронеж, улица Академика Конопатова, 13📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
3-комн. кв., 67.1 м², 2/10 этаж
Воронеж, улица Ломоносова, 114/33📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 118 м², 10/10 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, Плехановская улица, 22📍На карте
17 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 125.5 м², 18/19 этаж
Воронеж, жилой массив Олимпийский, 17📍На карте
19 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 55.2 м², 11/19 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Загоровского, 3/1📍На карте
7 214 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 78.9 м², 3/9 этаж
Воронеж, улица Ломоносова, 114/4📍На карте
9 499 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 85.7 м², 7/25 этаж
Воронеж, Московский проспект, 132📍На карте
15 593 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 88.1 м², 4/4 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, Театральная улица, 26📍На карте
19 800 000 ₽
224 745 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 89.6 м², 6/10 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Ломоносова, 114/24📍На карте
8 250 000 ₽
92 076 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72.9 м², 14/21 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Пятницкого, 65А📍На карте
25 200 000 ₽
345 679 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 67.1 м², 7/10 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Шишкова, 144в📍На карте
7 400 000 ₽
1%
110 283 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

3-комн. кв., 54.5 м², 1/2 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, мкр. СХИ, улица Ломоносова, 108📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 88 м², 5/19 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, мкр. Березовая роща, улица Березовая Роща, 8а📍На карте
15 700 000 ₽
178 409 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 74.6 м², 1/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, мкр. Березовая роща, улица Березовая Роща, 54/1📍На карте
7 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 83.2 м², 14/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Ломоносова, 114/36📍На карте
9 700 000 ₽
116 587 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 103 м², 10/16 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Летчика Филипова, 6📍На карте
10 165 000 ₽
5%
98 689 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 85.6 м², 5/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, бульвар Олимпийский, 6📍На карте
14 500 000 ₽
169 393 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 84.5 м², 4/16 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Карла Маркса, 67/2📍На карте
24 780 000 ₽
293 254 ₽/м²
ИсточникЦИАН