Фильтры
На карте

Купить однокомнатную квартиру в городе Балашиха

746 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 44.3 м², 10/26 этаж
Московская область, Балашиха, квартал Новое Измайлово квартал, Горенский бульвар, 3📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
Новогиреевоcar14 мин
Новокосиноcar15 мин
Щелковскаяcar16 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.2 м², 3/25 этаж
Московская обл., Балашиха, ул. Яганова, 12📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 34.2 м², 3/25 этаж
Московская область, Балашиха, м. Щёлковская, улица Яганова, 12📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 5/9 этаж
Московская область, Балашиха, Балашиха-1 м-н, улица Победы, 22📍На карте
6 150 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar18 мин
Новогиреевоcar18 мин
Щелковскаяcar19 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36 м², 11/25 этаж
Балашиха, улица Яганова, 8📍На карте
6 200 000 ₽
172 222 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33 м², 5/9 этаж
Московская обл., Балашиха, ул. Победы, 22📍На карте
6 150 000 ₽
186 364 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 45.3 м², 9/21 этаж
Московская область, Балашиха, м. Щёлковская, улица Чистопольская, 20📍На карте
6 950 000 ₽
153 422 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34 м², 4/17 этаж
Московская область, Балашиха, улица Яганова, 3📍На карте
6 050 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяcar17 мин
Первомайскаяcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34 м², 4/17 этаж
Московская область, Балашиха, м. Щёлковская, улица Яганова, 3📍На карте
6 050 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяcar18 мин
Первомайскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42 м², 15/17 этаж
Балашиха, микрорайон Дзержинского, 51А📍На карте
6 999 990 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar17 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 39.1 м², 13/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Кучино, м. Кучино, улица Смельчак, 15📍На карте
8 600 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43.9 м², 15/25 этаж
Московская область, Балашиха, квартал Алексеевская роща квартал, улица Дмитриева, 2📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяcar15 мин
Первомайскаяcar18 мин
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

1-комн. кв., 37 м², 2/9 этаж
Московская область, Балашиха, Железнодорожный м-н, Юбилейная улица, 12📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar16 мин
Лухмановскаяcar19 мин
Новокосиноcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 45.4 м², 18/22 этаж
Московская обл., Балашиха, Чистопольская ул., 20📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 37.8 м², 5/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Авиаторов, м. Щёлковская, бульвар Нестерова, 2📍На карте
7 650 000 ₽
202 381 ₽/м²
Щелковскаяcar17 мин
Первомайскаяcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.49 м², 3/18 этаж
Россия, Московская область, Балашиха, Авиаторов м-н, Балашихинское шоссе, к2📍На карте
7 793 710 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.4 м², 4/18 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, улица Маяковского, 30📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar18 мин
Новокосиноcar18 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42 м², 15/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Дзержинского, м. Никольское, 51А📍На карте
7 700 000 ₽
10%
183 333 ₽/м²
Новокосиноcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.8 м², 1/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, улица Рождественская, 5📍На карте
7 200 000 ₽
201 117 ₽/м²
Некрасовкаcar17 мин
Новокосиноcar19 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.3 м², 16/20 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Павлино, м. Ольгино, улица Троицкая, 1📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar11 мин
Лухмановскаяcar13 мин
Улица Дмитриевскогоcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 46 м², 15/25 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, проспект Героев, 10📍На карте
9 000 000 ₽
195 652 ₽/м²
Некрасовкаcar16 мин
Лухмановскаяcar19 мин
Новокосиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 14/24 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. 28-й, м. Салтыковская, улица Разина, 1А📍На карте
11 000 000 ₽
289 474 ₽/м²
Новокосиноcar14 мин
Новогиреевоcar16 мин
Щелковскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН