Фильтры
На карте

Купить однокомнатную квартиру в Москве у метро Алексеевская

30 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 45.4 м², 6/20 этаж
Москва, СВАО, р-н Алексеевский, м. Алексеевская, Новоалексеевская улица, 16К5📍На карте
32 400 000 ₽
Без комиссии
Алексеевскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 1/5 этаж
Москва, СВАО, р-н Останкинский, м. ВДНХ, Звездный бульвар, 14📍На карте
14 900 000 ₽
496 667 ₽/м²
ВДНХfoot11 мин
Алексеевскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

1-комн. кв., 38 м², 1/12 этаж
Москва, СВАО, р-н Останкинский, м. Алексеевская, Большая Марьинская улица, 1📍На карте
17 900 000 ₽
5%
471 053 ₽/м²
Алексеевскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 3/17 этаж
Москва, СВАО, р-н Останкинский, м. Алексеевская, улица Бочкова, 6К2📍На карте
17 000 000 ₽
Без комиссии
Алексеевскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 47.6 м², 10/35 этаж
Москва, СВАО, р-н Останкинский, м. Алексеевская, улица Годовикова, 11к5📍На карте
25 500 000 ₽
535 714 ₽/м²
Алексеевскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 51 м², 4/19 этаж
Москва, Новоалексеевская улица, 16к3📍На карте
29 000 000 ₽
Без комиссии
Алексеевскаяfoot10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 47.6 м², 4/33 этаж
25 500 000 ₽
535 714 ₽/м²
Алексеевскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.6 м², 1/5 этаж
Москва, Большая Марьинская улица, 23📍На карте
14 990 000 ₽
489 869 ₽/м²
Алексеевскаяfoot6 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 39.4 м², 5/20 этаж
Москва, СВАО, р-н Алексеевский, м. Алексеевская, Староалексеевская улица, 3📍На карте
16 800 160 ₽
426 400 ₽/м²
Алексеевскаяfoot4 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.1 м², 1/8 этаж
Москва, СВАО, р-н Останкинский, м. Алексеевская, Звездный бульвар, 42К1📍На карте
14 200 000 ₽
471 761 ₽/м²
Бутырскаяcar4 мин
ВДНХcar5 мин
Марьина Рощаcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.7 м², 10/12 этаж
Москва, СВАО, р-н Алексеевский, м. Алексеевская, улица Павла Корчагина, 1📍На карте
13 900 000 ₽
425 076 ₽/м²
Алексеевскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 2/12 этаж
Москва, СВАО, р-н Останкинский, м. Алексеевская, Большая Марьинская улица, 5📍На карте
16 800 000 ₽
480 000 ₽/м²
Алексеевскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
1-комн. кв., 32.4 м², 2/9 этаж
Москва, СВАО, р-н Алексеевский, м. ВДНХ, Маломосковская улица, 8📍На карте
15 000 000 ₽
462 963 ₽/м²
Алексеевскаяfoot10 мин
ВДНХfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 59.8 м², 2/27 этаж
Россия, Москва, Староалексеевская улица, 5а📍На карте
25 943 730 ₽
Без комиссии
Алексеевскаяfoot6 мин
ВДНХfoot15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.4 м², 4/5 этаж
Москва, СВАО, р-н Алексеевский, м. ВДНХ, улица Константинова, 4📍На карте
15 500 000 ₽
425 824 ₽/м²
Алексеевскаяcar5 мин
ВДНХcar5 мин
Рижскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.5 м², 6/17 этаж
Москва, СВАО, р-н Алексеевский, м. Алексеевская, Новоалексеевская улица, 16к4📍На карте
23 500 000 ₽
610 390 ₽/м²
Алексеевскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42.1 м², 2/11 этаж
Москва, СВАО, р-н Останкинский, м. Алексеевская, улица Годовикова, 11к2📍На карте
30 000 000 ₽
712 589 ₽/м²
Алексеевскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.1 м², 10/21 этаж
Москва, СВАО, р-н Алексеевский, м. Алексеевская, Новоалексеевская улица, 16к2📍На карте
27 800 000 ₽
676 399 ₽/м²
Алексеевскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 44.6 м², 2/21 этаж
26 250 000 ₽
588 565 ₽/м²
Алексеевскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 62.7 м², 23/27 этаж
Россия, Москва, Староалексеевская улица, 5а📍На карте
28 015 440 ₽
1%
446 817 ₽/м²
Алексеевскаяfoot6 мин
ВДНХfoot15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 60.8 м², 20/27 этаж
Россия, Москва, Староалексеевская улица, 5а📍На карте
27 623 840 ₽
2%
454 339 ₽/м²
Алексеевскаяfoot6 мин
ВДНХfoot15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 59.2 м², 7/27 этаж
Россия, Москва, Староалексеевская улица, 5а📍На карте
26 896 890 ₽
Без комиссии
Алексеевскаяfoot6 мин
ВДНХfoot15 мин
ИсточникДомклик