Фильтры
На карте

Купить однокомнатную квартиру в Москве у метро Котельники

383 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 32.2 м², 1/5 этаж
Московская область, Люберцы, Городок Б м-н, Объект📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Жулебиноcar5 мин
Лермонтовский проспектcar6 мин
Котельникиcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.7 м², 5/18 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, проезд 3-й Покровский, 3📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиfoot9 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

1-комн. кв., 36 м², 9/22 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица 60 лет Победы, 10А📍На карте
7 500 000 ₽
208 333 ₽/м²
Котельникиcar18 мин
Жулебиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42.7 м², 4/26 этаж
Россия, Московская область, Котельники📍На карте
9 906 400 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.4 м², 9/12 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, пгт. Томилино, ул. Гоголя, 46📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar19 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38 м², 2/24 этаж
Люберцы, Рождественская улица, 12📍На карте
10 290 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar11 мин
Котельникиcar14 мин
Жулебиноcar14 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 36.6 м², 8/30 этаж
Московская обл., Котельники, Сосновая ул., 5к1📍На карте
12 490 000 ₽
Без комиссии
Котельникиfoot1 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40.6 м², 8/24 этаж
Московская область, Котельники, Сосновая улица, 2 к4📍На карте
10 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиfoot4 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 42 м², 4/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Островцы, Новые Островцы мкр, улица Баулинская, 13📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar17 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.3 м², 25/25 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, Парковый мкр, 1к7📍На карте
9 700 000 ₽
274 788 ₽/м²
Котельникиcar11 мин
Жулебиноcar13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 4/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, шоссе Егорьевское, 1к1📍На карте
7 550 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar16 мин
Некрасовкаcar17 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.3 м², 14/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Островцы, Новые Островцы мкр, улица Баулинская, 1📍На карте
7 550 000 ₽
182 809 ₽/м²
Котельникиcar17 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

1-комн. кв., 30.4 м², 1/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, рп. Томилино, улица Гаршина, 9а к7📍На карте
6 250 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36 м², 6/18 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, пгт Мирный, Мирный м-н, улица Академика Северина, 11/1📍На карте
8 800 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar16 мин
Жулебиноcar18 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35 м², 5/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, пгт Мирный, Мирный м-н, улица Академика Северина, 9/2📍На карте
8 400 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.1 м², 11/11 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, Люберцы, Красная ул., 1📍На карте
12 800 000 ₽
Без комиссии
Жулебиноcar7 мин
Лермонтовский проспектcar8 мин
Косиноcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 37.8 м², 5/26 этаж
Россия, Московская область, Котельники📍На карте
9 238 320 ₽
244 400 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.9 м², 3/26 этаж
Россия, Московская область, Котельники📍На карте
9 087 960 ₽
260 400 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.7 м², 3/26 этаж
Россия, Московская область, Котельники📍На карте
9 624 690 ₽
248 700 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.3 м², 4/26 этаж
Россия, Московская область, Котельники📍На карте
8 353 710 ₽
275 700 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.1 м², 3/26 этаж
Россия, Московская область, Котельники📍На карте
8 470 140 ₽
281 400 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.1 м², 2/26 этаж
Россия, Московская область, Котельники📍На карте
8 416 620 ₽
262 200 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик