Фильтры
На карте

Купить однокомнатную квартиру в Москве у метро Зябликово

274 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 34 м², 12/17 этаж
Ленинский городской округ, Видное, бульвар Зелёные Аллеи, 17, подъезд 5📍На карте
6 900 000 ₽
202 941 ₽/м²
Домодедовскаяcar18 мин
Анниноcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34 м², 17/17 этаж
Московская область, Видное, м. Домодедовская, бульвар Зеленые аллеи, 17📍На карте
6 900 000 ₽
202 941 ₽/м²
Домодедовскаяcar17 мин
Анниноcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 35.1 м², 4/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Орехово-Борисово Южное, м. Домодедовская, Шипиловский проезд, 67к1📍На карте
13 000 000 ₽
370 370 ₽/м²
Домодедовскаяcar4 мин
Ореховоcar5 мин
Зябликовоcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 5/14 этаж
Москва, ЮАО, р-н Орехово-Борисово Южное, м. Домодедовская, Каширское шоссе, 65к3📍На карте
19 500 000 ₽
487 500 ₽/м²
Домодедовскаяcar3 мин
Зябликовоcar5 мин
Красногвардейскаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.9 м², 10/19 этаж
с. Ермолино, корп. 1.6📍На карте
9 509 777 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar17 мин
Анниноcar17 мин
Зябликовоcar18 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 39 м², 13/17 этаж
Москва, ЮАО, р-н Орехово-Борисово Южное, м. Зябликово, Гурьевский проезд, 29К1📍На карте
15 900 000 ₽
407 692 ₽/м²
Зябликовоfoot14 мин
Красногвардейскаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.4 м², 15/17 этаж
Москва, ЮАО, р-н Бирюлево Восточное, м. Царицыно, Липецкая улица, 46к1📍На карте
10 300 000 ₽
268 229 ₽/м²
Царицыноcar13 мин
Анниноcar13 мин
Красный строительcar14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.5 м², 12/17 этаж
Московская область, Видное, м. Царицыно, улица Завидная, 3📍На карте
7 700 000 ₽
200 000 ₽/м²
Домодедовскаяcar17 мин
Анниноcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39 м², 1/12 этаж
Москва, ЮАО, р-н Бирюлево Восточное, м. Царицыно, Загорьевская улица, 5📍На карте
10 400 000 ₽
266 667 ₽/м²
Анниноcar13 мин
Красный строительcar14 мин
Царицыноcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 15/17 этаж
Ленинский городской округ, посёлок городского типа Мисайлово, микрорайон Пригород Лесное, Луговая улица, 2📍На карте
8 100 000 ₽
270 000 ₽/м²
Домодедовскаяcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
Красногвардейскаяcar19 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 37.8 м², 12/17 этаж
12 000 000 ₽
317 460 ₽/м²
Зябликовоfoot14 мин
Красногвардейскаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.8 м², 12/17 этаж
Москва, Гурьевский пр., 29к1📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Зябликовоfoot14 мин
Красногвардейскаяcar5 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 45.5 м², 13/16 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, пос. Развилка, Римский проезд, 11📍На карте
12 900 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar9 мин
Зябликовоcar11 мин
Красногвардейскаяcar11 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40 м², 6/9 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Молоково пгт, бульвар Ново-Молоковский, 19📍На карте
7 800 000 ₽
195 000 ₽/м²
Домодедовскаяcar18 мин
Зябликовоcar20 мин
Красногвардейскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 45.5 м², 13/16 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, пос. Развилка, проезд Римский, 11📍На карте
12 900 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar9 мин
Зябликовоcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.5 м², 12/17 этаж
Ленинский городской округ, Видное, Завидная улица, 3📍На карте
7 700 000 ₽
200 000 ₽/м²
Домодедовскаяcar17 мин
Анниноcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40.4 м², 14/17 этаж
Московская область, Видное, жилой комплекс Южное Видное, улица имени Героя Советского Союза В.Н. Фокина, 2📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar16 мин
Анниноcar16 мин
Зябликовоcar17 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 43 м², 10/10 этаж
Московская область, Видное, м. Царицыно, Жуковский проезд, 11📍На карте
8 990 000 ₽
209 070 ₽/м²
Домодедовскаяcar15 мин
Зябликовоcar16 мин
Красный строительcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.3 м², 1/9 этаж
Московская область, Дзержинский, Лесной м-н, Лесная улица, 17а📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar13 мин
Жулебиноcar14 мин
Шипиловскаяcar15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.2 м², 1/17 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, д. Сапроново, Купелинка м-н, квартал Северный, 20📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar19 мин
Анниноcar19 мин
Зябликовоcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.2 м², 1/17 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, д. Сапроново, Купелинка мкр, Северный кв-л, 20📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar19 мин
Зябликовоcar20 мин
Красный строительcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.4 м², 11/17 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, пгт Мисайлово, Пригород Лесное м-н, Пригородное шоссе, 30📍На карте
8 600 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar17 мин
Зябликовоcar18 мин
Красногвардейскаяcar18 мин
ИсточникДомклик