Фильтры
На карте

Купить однокомнатную квартиру в Москве в районе Братеево

20 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 34 м², 15/22 этаж
Москва, ЮАО, р-н Братеево, м. Борисово, улица Борисовские Пруды, 10К6📍На карте
13 900 000 ₽
Без комиссии
Борисовоfoot2 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41 м², 16/17 этаж
Москва, ЮАО, р-н Братеево, м. Алма-Атинская, Ключевая улица, 12К1📍На карте
16 700 000 ₽
407 317 ₽/м²
Алма-Атинскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 38 м², 3/17 этаж
Москва, Братеевская улица, 21 к2📍На карте
13 200 000 ₽
Без комиссии
Борисовоfoot11 мин
Алма-Атинскаяfoot15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38 м², 3/17 этаж
Москва, ЮАО, р-н Братеево, м. Борисово, Братеевская улица, 21К2📍На карте
13 200 000 ₽
Без комиссии
Борисовоfoot10 мин
Алма-Атинскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 5/22 этаж
Москва, улица Борисовские Пруды, 30📍На карте
16 000 000 ₽
Без комиссии
Алма-Атинскаяfoot13 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35 м², 10/12 этаж
Москва, ЮАО, р-н Братеево, м. Борисово, улица Борисовские Пруды, 10К4📍На карте
15 800 000 ₽
4%
451 429 ₽/м²
Борисовоfoot3 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39.4 м², 13/16 этаж
Москва, ЮАО, р-н Братеево, м. Алма-Атинская, Алма-Атинская улица, 7К2📍На карте
11 600 000 ₽
294 416 ₽/м²
Алма-Атинскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.8 м², 2/17 этаж
Москва, ЮАО, р-н Братеево, м. Борисово, улица Борисовские Пруды, 14К4📍На карте
14 500 000 ₽
5%
383 598 ₽/м²
Борисовоfoot0 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.8 м², 4/17 этаж
Москва, ЮАО, р-н Братеево, м. Борисово, улица Борисовские Пруды, 24/2📍На карте
11 800 000 ₽
312 169 ₽/м²
Алма-Атинскаяfoot14 мин
Борисовоfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39 м², 11/14 этаж
Москва, ЮАО, р-н Братеево, м. Алма-Атинская, Алма-Атинская улица, 5📍На карте
14 500 000 ₽
371 795 ₽/м²
Алма-Атинскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39 м², 12/22 этаж
Москва, ЮАО, р-н Братеево, м. Алма-Атинская, Алма-Атинская улица, 2📍На карте
12 750 000 ₽
326 923 ₽/м²
Алма-Атинскаяcar4 мин
Борисовоcar6 мин
Марьиноcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 5/14 этаж
Москва, ЮАО, р-н Братеево, м. Алма-Атинская, улица Борисовские Пруды, 44📍На карте
12 300 000 ₽
Без комиссии
Алма-Атинскаяcar6 мин
Борисовоcar8 мин
Марьиноcar9 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
1-комн. кв., 38.8 м², 14/14 этаж
13 200 000 ₽
340 206 ₽/м²
Алма-Атинскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39 м², 6/14 этаж
14 700 000 ₽
376 923 ₽/м²
Алма-Атинскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.9 м², 9/25 этаж
Москва, ЮАО, р-н Братеево, м. Алма-Атинская, Братеевская улица, 18К1📍На карте
13 450 000 ₽
354 881 ₽/м²
Алма-Атинскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 11/14 этаж
Москва, ЮАО, р-н Братеево, м. Борисово, Братеевская улица, 21📍На карте
13 200 000 ₽
347 368 ₽/м²
Борисовоfoot10 мин
Алма-Атинскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 19/25 этаж
13 600 000 ₽
357 895 ₽/м²
Алма-Атинскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.2 м², 4/25 этаж
15 350 000 ₽
Без комиссии
Алма-Атинскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 2/17 этаж
Москва, ЮАО, р-н Братеево, м. Алма-Атинская, улица Борисовские Пруды, 42📍На карте
14 300 000 ₽
376 316 ₽/м²
Алма-Атинскаяcar5 мин
Борисовоcar7 мин
Марьиноcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39 м², 10/14 этаж
Москва, ЮАО, р-н Братеево, м. Алма-Атинская, Алма-Атинская улица, 4📍На карте
12 500 000 ₽
320 513 ₽/м²
Алма-Атинскаяcar4 мин
Борисовоcar7 мин
Марьиноcar8 мин
ИсточникЦИАН