Фильтры
На карте

Купить однокомнатную квартиру в Москве в районе Южное Бутово

67 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 43 м², 17/17 этаж
Москва, ул. Маршала Савицкого, 24к1📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Щербинкаcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.6 м², 7/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Бунинская аллея, улица Адмирала Лазарева, 41📍На карте
12 800 000 ₽
Без комиссии
Бунинская аллеяfoot8 мин
Улица Горчаковаfoot9 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

1-комн. кв., 40.1 м², 8/14 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Улица Горчакова, проезд Чечерский, 28к2📍На карте
11 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39.8 м², 18/24 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Улица Скобелевская, Скобелевская улица, 5К1📍На карте
14 500 000 ₽
364 322 ₽/м²
Улица Скобелевскаяfoot2 мин
Бульвар Адмирала Ушаковаfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.2 м², 8/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Улица Скобелевская, Веневская улица, 19📍На карте
13 000 000 ₽
340 314 ₽/м²
Бульвар Адмирала Ушаковаfoot7 мин
Улица Скобелевскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.8 м², 7/18 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Улица Скобелевская, Скобелевская улица, 12📍На карте
12 950 000 ₽
Без комиссии
Улица Скобелевскаяfoot3 мин
Бульвар Адмирала Ушаковаfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41 м², 2/12 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Улица Скобелевская, Изюмская улица, 22📍На карте
11 700 000 ₽
285 366 ₽/м²
Улица Скобелевскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.3 м², 4/12 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Бунинская аллея, улица Адмирала Лазарева, 52📍На карте
14 000 000 ₽
365 535 ₽/м²
Бунинская аллеяfoot7 мин
Улица Горчаковаfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.2 м², 10/18 этаж
Россия, Москва, Варшавское шоссе, 280 к2📍На карте
16 208 640 ₽
403 200 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.5 м², 6/18 этаж
Россия, Москва, Варшавское шоссе, 280 к2📍На карте
14 935 050 ₽
432 900 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.3 м², 6/18 этаж
Россия, Москва, Варшавское шоссе, 280 к2📍На карте
14 221 690 ₽
440 300 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 45.5 м², 2/17 этаж
Россия, Москва, Варшавское шоссе, 280 к1📍На карте
17 343 235 ₽
4%
381 170 ₽/м²
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

1-комн. кв., 30.9 м², 9/18 этаж
Россия, Москва, Варшавское шоссе, 280 к2📍На карте
12 788 953 ₽
4%
413 882 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.2 м², 7/18 этаж
Россия, Москва, Варшавское шоссе, 280 к2📍На карте
14 414 260 ₽
4%
398 184 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36 м², 5/18 этаж
Россия, Москва, Варшавское шоссе, 280 к2📍На карте
15 321 600 ₽
425 600 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31 м², 5/18 этаж
Россия, Москва, Варшавское шоссе, 280 к2📍На карте
13 776 400 ₽
444 400 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39.1 м², 13/14 этаж
Москва, улица Поляны, 9📍На карте
11 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Скобелевскаяfoot6 мин
Бульвар Адмирала Ушаковаfoot13 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.1 м², 3/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского, Варшавское шоссе, 280к3📍На карте
14 490 000 ₽
412 821 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.6 м², 4/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Бунинская аллея, улица Кадырова, 8К3📍На карте
13 000 000 ₽
365 169 ₽/м²
Бунинская аллеяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43 м², 19/24 этаж
Москва, Скобелевская ул., 5📍На карте
14 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Скобелевскаяfoot2 мин
Бульвар Адмирала Ушаковаfoot13 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 41 м², 20/26 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Улица Скобелевская, Старокрымская улица, 15к1📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Старокачаловскаяcar5 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоcar5 мин
Улица Скобелевскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42.4 м², 15/26 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Улица Скобелевская, Старокрымская улица, 15к2📍На карте
15 999 000 ₽
377 335 ₽/м²
Улица Скобелевскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН