Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить однокомнатную квартиру / Восточный административный округ

Купить однокомнатную квартиру в Москве - Восточный административный округ

905 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 31 м², 2/9 этаж
Москва, ВАО, р-н Восточное Измайлово, м. Первомайская, 15-я Парковая улица, 1/123К2📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
Первомайскаяcar6 мин
Измайловскаяcar9 мин
Щелковскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.1 м², 8/14 этаж
Москва, 2-я Владимирская улица, 29📍На карте
14 800 000 ₽
Без комиссии
Перовоfoot8 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

1-комн. кв., 35 м², 11/16 этаж
Москва, Уссурийская улица, 7📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяcar6 мин
Первомайскаяcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 37.5 м², 6/22 этаж
Москва, Измайловский бульвар, 71📍На карте
28 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40 м², 7/10 этаж
Москва, ВАО, р-н Косино-Ухтомский, м. Лухмановская, улица Рудневка, 16📍На карте
13 000 000 ₽
Без комиссии
Лухмановскаяcar3 мин
Улица Дмитриевскогоcar3 мин
Некрасовкаcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 49.2 м², 3/10 этаж
Москва, 4-я Гражданская улица, 33а📍На карте
21 980 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.8 м², 5/5 этаж
Москва, ВАО, р-н Измайлово, м. Измайловская, Первомайская улица, 26📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
Измайловскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.5 м², 9/9 этаж
Москва, ВАО, р-н Богородское, м. Бульвар Рокоссовского, бульвар Маршала Рокоссовского, 13📍На карте
14 250 000 ₽
452 381 ₽/м²
Бульвар Рокоссовскогоfoot11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.1 м², 5/5 этаж
Москва, ВАО, р-н Северное Измайлово, м. Щёлковская, Щелковское шоссе, 46📍На карте
12 700 000 ₽
421 927 ₽/м²
Щелковскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 3/10 этаж
Москва, ВАО, р-н Богородское, м. Белокаменная, Погонный проезд, 13📍На карте
20 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.9 м², 2/8 этаж
Москва, ВАО, р-н Измайлово, м. Измайловская, Никитинская улица, 21К3📍На карте
14 700 000 ₽
350 835 ₽/м²
Измайловскаяcar5 мин
Первомайскаяcar6 мин
Щелковскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 60.92 м², 12/18 этаж
Россия, Москва, Жилой комплекс Преображенская площадь📍На карте
32 531 307 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 31.8 м², 2/45 этаж
Россия, Москва, Строящийся жилой📍На карте
19 067 280 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 42.3 м², 7/32 этаж
Россия, Москва, Метрогородок📍На карте
20 540 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.9 м², 11/14 этаж
Москва, ВАО, р-н Новокосино, м. Новокосино, Суздальская улица, 16К3📍На карте
14 000 000 ₽
359 897 ₽/м²
Новокосиноfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 2/5 этаж
Москва, ВАО, р-н Восточное Измайлово, м. Первомайская, 11-я Парковая улица, 34📍На карте
12 900 000 ₽
Без комиссии
Первомайскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.5 м², 3/9 этаж
Москва, Щёлковское шоссе, 45📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяfoot11 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 48.9 м², 2/27 этаж
Москва, Амурская улица, 1а к2📍На карте
18 500 000 ₽
Без комиссии
Локомотивcar5 мин
Черкизовскаяcar5 мин
Щелковскаяcar6 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.7 м², 9/9 этаж
Москва, ВАО, р-н Богородское, м. Преображенская площадь, Краснобогатырская улица, 75К1📍На карте
13 000 000 ₽
385 757 ₽/м²
Преображенская площадьcar5 мин
Бульвар Рокоссовскогоcar7 мин
Сокольникиcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 6/17 этаж
Москва, Тюменский проезд, 3 к5📍На карте
20 600 000 ₽
Без комиссии
Бульвар Рокоссовскогоfoot8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.8 м², 11/14 этаж
Москва, ВАО, р-н Богородское, м. Преображенская площадь, Краснобогатырская улица, 29К2📍На карте
16 000 000 ₽
Без комиссии
Преображенская площадьcar6 мин
Бульвар Рокоссовскогоcar6 мин
Сокольникиcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.5 м², 4/17 этаж
Москва, ВАО, р-н Метрогородок, м. Бульвар Рокоссовского, Открытое шоссе, 24К3📍На карте
14 800 000 ₽
2%
394 667 ₽/м²
Бульвар Рокоссовскогоcar4 мин
Щелковскаяcar9 мин
Преображенская площадьcar10 мин
ИсточникЦИАН