Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить однокомнатную квартиру / Западный административный округ

Купить однокомнатную квартиру в Москве - Западный административный округ

1648 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 43.8 м², 16/19 этаж
Москва, ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское, м. Озёрная, улица Малая Очаковская, 7📍На карте
20 500 000 ₽
Без комиссии
Озёрнаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.4 м², 11/13 этаж
Москва, ЗАО, р-н Можайский, м. Сетунь, Сколковское шоссе, 40к3📍На карте
19 900 000 ₽
Без комиссии
Немчиновкаcar6 мин
Сетуньcar6 мин
Рабочий Посёлокcar8 мин
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
1-комн. кв., 42.3 м², 3/15 этаж
25 000 000 ₽
Без комиссии
Немчиновкаcar6 мин
Сетуньcar6 мин
Рабочий Посёлокcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 50.8 м², 30/52 этаж
Москва, Мичуринский проспект, 56📍На карте
36 500 000 ₽
Без комиссии
Раменкиfoot13 мин
Мичуринский проспектfoot15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36 м², 1/14 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Мичуринский проспект, улица Удальцова, 87К4📍На карте
18 172 073 ₽
504 780 ₽/м²
Мичуринский проспектfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.3 м², 1/5 этаж
Москва, Большая Филёвская улица, 39 к2📍На карте
11 400 000 ₽
Без комиссии
Филевский паркfoot6 мин
Пионерскаяfoot13 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36 м², 6/9 этаж
Москва, ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское, м. Матвеевская, Матвеевская улица, 28К1📍На карте
14 500 000 ₽
Без комиссии
Кунцевскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 28 м², 3/43 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Аминьевская, улица Василия Ланового, 1к1📍На карте
26 500 000 ₽
Без комиссии
Мичуринский проспектcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 52.1 м², 6/21 этаж
Москва, Береговой проезд, 5к2📍На карте
27 500 000 ₽
Без комиссии
Филиcar6 мин
Багратионовскаяcar6 мин
Тестовскаяcar7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38 м², 6/12 этаж
Москва, Солнцевский пр-т, 26к1📍На карте
12 199 000 ₽
Без комиссии
Солнцевоcar6 мин
Говоровоcar7 мин
Боровское шоссеcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 54.3 м², 13/23 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Раменки, Мичуринский проспект, 34📍На карте
28 150 000 ₽
Без комиссии
Раменкиfoot1 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.1 м², 3/24 этаж
Москва, Производственная улица, 17📍На карте
15 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Умеем договариваться о проживании с животными

1-комн. кв., 34 м², 1/14 этаж
Москва, Матвеевское м-н, Веерная улица, 12а📍На карте
13 600 000 ₽
Без комиссии
Славянский бульварcar8 мин
Минскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.2 м², 1/9 этаж
Москва, ЗАО, р-н Кунцево, м. Молодёжная, Ельнинская улица, 22К1📍На карте
9 963 000 ₽
Без комиссии
Молодежнаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 1/12 этаж
Москва, ЗАО, р-н Филевский парк, м. Мнёвники, Филевский бульвар, 23📍На карте
15 750 000 ₽
393 750 ₽/м²
Багратионовскаяcar12 мин
Филевский паркcar14 мин
Шелепихаcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.3 м², 6/14 этаж
Москва, Боровское ш., 20📍На карте
14 800 000 ₽
Без комиссии
Боровское шоссеfoot4 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 28.6 м², 2/5 этаж
Москва, Троицкий административный округ, р-н Бекасово, рп. Киевский, 2📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.2 м², 12/17 этаж
Москва, ЗАО, р-н Фили-Давыдково, м. Пионерская, Кастанаевская улица, 51К1📍На карте
17 500 000 ₽
458 115 ₽/м²
Пионерскаяfoot11 мин
Кунцевскаяfoot12 мин
Славянский бульварfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.8 м², 3/5 этаж
Москва, ЗАО, р-н Фили-Давыдково, м. Филёвский парк, Большая Филевская улица, 41К1📍На карте
19 000 000 ₽
616 883 ₽/м²
Филевский паркfoot8 мин
Пионерскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 56.5 м², 29/50 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Кутузовская, 1-й Сетуньский проезд, 8📍На карте
37 000 000 ₽
654 867 ₽/м²
Лужникиcar3 мин
Спортивнаяcar7 мин
Студенческаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 46 м², 13/36 этаж
Москва, улица Василия Ланового, 5📍На карте
29 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 27.1 м², 4/16 этаж
Москва, ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское, м. Матвеевская, Нежинская улица, 19К1📍На карте
12 200 000 ₽
Без комиссии
Славянский бульварcar8 мин
Кунцевскаяcar8 мин
Минскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН