Фильтры
На карте
Главная / Нижний Новгород / Купить квартиру до 4 млн рублей

Купить квартиру до 4 млн рублей в Нижнем Новгороде

28 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 16.9 м², 8/9 этаж
Нижний Новгород, Берёзовская улица, 108📍На карте
2 490 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar4 мин
Бурнаковскаяcar6 мин
Канавинскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23 м², 3/3 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, д. Кусаковка, улица Полевая, 58📍На карте
2 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
1-комн. кв., 11.8 м², 5/5 этаж
Нижний Новгород, улица Бекетова, 4в📍На карте
1 900 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar6 мин
ИсточникДомклик
Студия, 17.1 м², 5/9 этаж
Нижний Новгород, Зеленодольская улица, 54📍На карте
3 650 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar3 мин
Ленинскаяcar4 мин
Московскаяcar4 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 60 м², 6/9 этаж
Нижний Новгород, Станкозавод м-н, Заречный бульвар, 9📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
Заречнаяcar4 мин
Двигатель Революцииcar6 мин
Ленинскаяcar6 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.9 м², 2/2 этаж
Нижний Новгород, Балаковская улица, 8📍На карте
3 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.4 м², 2/5 этаж
Нижний Новгород, улица Станиславского, 22📍На карте
3 920 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 24.4 м², 2/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Канавинский, мкр. Канавино, м. Московская, улица Алеши Пешкова, 55📍На карте
2 150 000 ₽
88 115 ₽/м²
Московскаяfoot9 мин
Московская 2foot9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 27 м², 1/1 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, мкр. Зеленый город, м. Автозаводская, Зеленый Город кп, пос. Санаторий имени ВЦСПС, 2📍На карте
1 500 000 ₽
55 556 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 20.5 м², 3/9 этаж
Нижний Новгород, Мончегорский м-н, Мончегорская улица, 15а/1📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 41 м², 1/5 этаж
Нижний Новгород, Доскино м-н, улица Бубнова, 7📍На карте
3 245 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar12 мин
Кировскаяcar14 мин
Комсомольскаяcar16 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 24.8 м², 1/5 этаж
Нижний Новгород, улица Мечникова, 43📍На карте
2 900 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar10 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 42.7 м², 1/5 этаж
Нижний Новгород, улица Станиславского, 52📍На карте
3 700 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar12 мин
Бурнаковскаяcar15 мин
Канавинскаяcar17 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 35.6 м², 2/2 этаж
Нижний Новгород, Мончегорский м-н, Орбели, 12📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 27 м², 1/2 этаж
Нижний Новгород, Копосово м-н, КИМа, 119📍На карте
1 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 29.8 м², 1/5 этаж
Нижний Новгород, Сортировочный м-н, Путейская улица, 55📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
Заречнаяcar10 мин
Двигатель Революцииcar10 мин
Пролетарскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 39.2 м², 2/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Березовая пойма, м. Бурнаковская, пос. Березовая Пойма, улица Брикетная, 5📍На карте
3 200 000 ₽
81 633 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51.5 м², 1/3 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, д. Новоликеево, улица Ленина, 24📍На карте
3 500 000 ₽
67 961 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 2/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Канавинский, мкр. Агрокомбинат Горьковский, м. Бурнаковская, Тепличная улица, 10📍На карте
3 100 000 ₽
Без комиссии
Бурнаковскаяcar15 мин
Канавинскаяcar15 мин
Буревестникcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 2/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Ленинский, мкр. Двигатель Революции, м. Двигатель Революции, улица Глеба Успенского, 9Б📍На карте
2 700 000 ₽
5%
90 000 ₽/м²
Двигатель Революцииfoot14 мин
Пролетарскаяcar4 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.6 м², 2/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Канавинский, мкр. Володарского, м. Ленинская, Прокатная улица, 10📍На карте
3 300 000 ₽
92 697 ₽/м²
Чкаловскаяcar6 мин
Канавинскаяcar7 мин
Ленинскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 80 м², 7/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Авиационный, м. Бурнаковская, Московское шоссе, 233📍На карте
1 780 000 ₽
6%
22 250 ₽/м²
Бурнаковскаяcar10 мин
Канавинскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН