Фильтры
На карте
Главная / Нижний Новгород / Купить студию

Купить студию в Нижнем Новгороде

12 квартир
Деревянный
Студия, 23 м², 3/3 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, д. Кусаковка, улица Полевая, 58📍На карте
2 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 17.1 м², 5/9 этаж
Нижний Новгород, Зеленодольская улица, 54📍На карте
3 650 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar3 мин
Ленинскаяcar4 мин
Московскаяcar4 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

Студия, 24 м², 4/14 этаж
Нижний Новгород, улица Маршала Баграмяна, 4📍На карте
10 000 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar5 мин
Московскаяcar10 мин
Московская 2car10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 19 м², 2/17 этаж
Нижний Новгород, улица Бориса Видяева, 10📍На карте
4 250 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar8 мин
Кировскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 17.7 м², 10/14 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Ленинский, мкр. Молитовка, м. Заречная, Правдинская улица, 43📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Заречнаяcar5 мин
Двигатель Революцииcar7 мин
Ленинскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 30 м², 1/5 этаж
Нижний Новгород, Дарьино м-н, Юбилейный бульвар, 4📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar5 мин
Бурнаковскаяcar7 мин
Канавинскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 80 м², 7/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Авиационный, м. Бурнаковская, Московское шоссе, 233📍На карте
1 780 000 ₽
6%
22 250 ₽/м²
Бурнаковскаяcar10 мин
Канавинскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20 м², 12/24 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, д. Афонино, улица Красная Поляна, 6📍На карте
4 250 000 ₽
1%
212 500 ₽/м²
Горьковскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 34.2 м², 2/4 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Советский, мкр. Лапшиха, м. Горьковская, Агрономическая улица, 134📍На карте
4 990 000 ₽
145 906 ₽/м²
Горьковскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17 м², 2/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Красные зори, м. Бурнаковская, улица Героя Рябцева, 16📍На карте
2 190 000 ₽
128 824 ₽/м²
Буревестникcar7 мин
Бурнаковскаяcar8 мин
Канавинскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.5 м², 2/3 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, д. Кусаковка, улица Васильковая, 161Ак1📍На карте
3 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 24.8 м², 5/12 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, мкр. Центр, м. Горьковская, улица Максима Горького, 23А📍На карте
9 700 000 ₽
391 129 ₽/м²
Горьковскаяcar2 мин
Московскаяcar6 мин
Московская 2car6 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0