Фильтры
На карте
Главная / Нижний Новгород / Купить квартиру площадью 50 кв м

Купить квартиру площадью 50 кв м в Нижнем Новгороде

17 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 50.9 м², 2/5 этаж
Нижний Новгород, сельское поселение Новинки, 2-я Дорожная улица, 21📍На карте
7 400 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar18 мин
Двигатель Революцииcar20 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 51 м², 4/5 этаж
Нижний Новгород, Гаугеля, 16📍На карте
5 150 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar14 мин
Бурнаковскаяcar17 мин
Канавинскаяcar19 мин
ИсточникДомклик

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

2-комн. кв., 50 м², 13/18 этаж
Нижний Новгород, Героев Донбасса проспект, 8📍На карте
10 650 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar17 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 50 м², 1/3 этаж
Нижний Новгород, Канавино м-н, улица Литвинова, 40📍На карте
5 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.6 м², 5/9 этаж
Нижний Новгород, Усиловский м-н, улица Усилова, 2/2📍На карте
8 245 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50 м², 2/3 этаж
Нижний Новгород, улица Металлистов, 5а📍На карте
4 850 000 ₽
Без комиссии
Бурнаковскаяcar10 мин
Канавинскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50 м², 17/17 этаж
Нижний Новгород, Седьмое небо м-н, Волжская набережная, 21📍На карте
12 200 000 ₽
Без комиссии
Стрелкаfoot15 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.47 м², 7/10 этаж
Нижний Новгород, Бурнаковский м-н, Народная улица, 22📍На карте
9 553 000 ₽
Без комиссии
Бурнаковскаяcar4 мин
Буревестникcar6 мин
Канавинскаяcar6 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.2 м², 4/9 этаж
Нижний Новгород, улица Зайцева, 15📍На карте
6 350 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar15 мин
Бурнаковскаяcar18 мин
Канавинскаяcar20 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.4 м², 4/9 этаж
Нижний Новгород, Мончегорский м-н, Мончегорская улица, 16а/2📍На карте
2 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.2 м², 4/5 этаж
Нижний Новгород, 6-йАвтозавода м-н, улица Героя Шнитникова, 12📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar6 мин
Кировскаяcar6 мин
Комсомольскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 50.2 м², 10/19 этаж
Нижний Новгород, улица Александра Хохлова, 7📍На карте
10 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

2-комн. кв., 50.3 м², 1/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Спортивный, м. Буревестник, улица Страж Революции, 16📍На карте
6 790 000 ₽
1%
134 990 ₽/м²
Буревестникfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 4/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Северный, м. Пролетарская, улица Львовская, 4📍На карте
6 980 000 ₽
139 600 ₽/м²
Пролетарскаяcar5 мин
Автозаводскаяcar6 мин
Комсомольскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.8 м², 10/14 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Канавинский, мкр. Сортировочный, м. Двигатель Революции, Архангельская улица, 14📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar14 мин
Двигатель Революцииcar14 мин
Заречнаяcar14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 50.6 м², 2/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Северный, м. Автозаводская, улица Мельникова, 18📍На карте
5 700 000 ₽
112 648 ₽/м²
Автозаводскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 50.8 м², 5/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Сормовский, мкр. 5-6-7 Сормова, м. Буревестник, улица Гаугеля, 31📍На карте
5 300 000 ₽
104 331 ₽/м²
Буревестникcar13 мин
Бурнаковскаяcar16 мин
Канавинскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН