Фильтры
На карте
Главная / Нижний Новгород / Купить квартиру с дизайнерским ремонтом

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Нижнем Новгороде

17 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 44.4 м², 6/16 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Советский, м. Горьковская, улица Генкиной, 25А📍На карте
16 300 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar4 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42 м², 7/16 этаж
Нижний Новгород, 5-й м-н, Волжская набережная, 8 к1📍На карте
9 700 000 ₽
Без комиссии
Стрелкаcar10 мин
Бурнаковскаяcar11 мин
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

2-комн. кв., 50.47 м², 7/10 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Бурнаковский, м. Бурнаковская, Народная улица, 22📍На карте
9 553 000 ₽
Без комиссии
Бурнаковскаяcar4 мин
Буревестникcar6 мин
Канавинскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 57.2 м², 3/18 этаж
Нижний Новгород, Высоково (Советский) м-н, Республиканская улица, 43 к3📍На карте
12 950 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar5 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.9 м², 2/2 этаж
Нижний Новгород, Балаковская улица, 8📍На карте
3 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.4 м², 10/10 этаж
Нижний Новгород, Бурнаковский м-н, Народная улица, 37а📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
Бурнаковскаяcar5 мин
Буревестникcar7 мин
Канавинскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 65.9 м², 3/9 этаж
Нижний Новгород, улица Коминтерна, 139📍На карте
12 900 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar6 мин
Бурнаковскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 91 м², 6/10 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Советский, мкр. Кузнечиха, м. Горьковская, улица Ванеева, 229📍На карте
14 400 000 ₽
158 242 ₽/м²
Горьковскаяcar11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72.5 м², 22/25 этаж
Нижний Новгород, улица Коминтерна, 99📍На карте
18 400 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar3 мин
Бурнаковскаяcar6 мин
Канавинскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 70.46 м², 4/21 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Советский, мкр. Кузнечиха, м. Горьковская, бульвар Академика Б.А. Королева, 2📍На карте
17 800 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar14 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17.7 м², 10/14 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Ленинский, мкр. Молитовка, м. Заречная, Правдинская улица, 43📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Заречнаяcar5 мин
Двигатель Революцииcar7 мин
Ленинскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.6 м², 2/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Канавинский, мкр. Володарского, м. Ленинская, Прокатная улица, 10📍На карте
3 300 000 ₽
92 697 ₽/м²
Чкаловскаяcar6 мин
Канавинскаяcar7 мин
Ленинскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН

И речь не только про цену, но и про другие условия

3-комн. кв., 80.3 м², 7/22 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, мкр. Подновье, м. Горьковская, улица Родионова, 192к5📍На карте
20 500 000 ₽
255 293 ₽/м²
Горьковскаяcar11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 130.2 м², 4/6 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, мкр. Центр, м. Горьковская, Октябрьская улица📍На карте
51 999 999 ₽
399 386 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 34.2 м², 2/4 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Советский, мкр. Лапшиха, м. Горьковская, Агрономическая улица, 134📍На карте
4 990 000 ₽
145 906 ₽/м²
Горьковскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 110 м², 2/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Советский, м. Горьковская, улица Невзоровых, 66А📍На карте
27 000 000 ₽
245 455 ₽/м²
Горьковскаяcar4 мин
Стрелкаcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.7 м², 18/19 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, мкр. Центр, м. Горьковская, улица Максима Горького, 23А📍На карте
10 900 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar2 мин
Московскаяcar6 мин
Московская 2car6 мин
ИсточникЦИАН
Популярные поиски