Фильтры
На карте
Главная / Нижний Новгород / Купить квартиру на последнем этаже

Купить квартиру на последнем этаже в Нижнем Новгороде

20 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 52 м², 3/3 этаж
Нижний Новгород, 50-летия Победы, 36📍На карте
7 490 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 27 м², 10/10 этаж
Нижний Новгород, Сортировочный м-н, Движенцев, 34📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar14 мин
Заречнаяcar14 мин
Двигатель Революцииcar15 мин
ИсточникДомклик

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
1-комн. кв., 37.6 м², 18/18 этаж
Нижний Новгород, Коперника, 2📍На карте
7 150 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 45.2 м², 4/4 этаж
Нижний Новгород, улица Мокроусова, 4📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar11 мин
Бурнаковскаяcar13 мин
Канавинскаяcar16 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.9 м², 5/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Доскино, м. Парк культуры, улица Бубнова, 8📍На карте
3 990 000 ₽
5%
90 888 ₽/м²
Парк Культурыcar12 мин
Кировскаяcar14 мин
Комсомольскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 5/5 этаж
Нижний Новгород, Ипподром м-н, улица Энтузиастов, 10📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Заречнаяfoot6 мин
Двигатель Революцииfoot14 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47.5 м², 5/5 этаж
Нижний Новгород, 6-й микрорайон, 15в📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar5 мин
Кировскаяcar6 мин
Комсомольскаяcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.4 м², 5/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Автозавод, м. Парк культуры, улица Героя Советского Союза Прыгунова, 13📍На карте
4 970 000 ₽
117 217 ₽/м²
Парк Культурыcar3 мин
Кировскаяcar4 мин
Комсомольскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19 м², 17/17 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Юг, м. Парк культуры, бульвар Южный, 11📍На карте
4 300 000 ₽
226 316 ₽/м²
Парк Культурыcar7 мин
Кировскаяcar8 мин
Комсомольскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 36.5 м², 2/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Мончегорский, м. Парк культуры, улица Орбели, 11📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar4 мин
Кировскаяcar7 мин
Комсомольскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 26 м², 2/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Народная стройка, м. Парк культуры, улица Сергея Тюленина, 14📍На карте
2 800 000 ₽
107 692 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.3 м², 3/3 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Мостоотряд, м. Парк культуры, Берестяная улица, 2📍На карте
5 200 000 ₽
156 156 ₽/м²
Парк Культурыcar11 мин
Кировскаяcar12 мин
Комсомольскаяcar14 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 17 м², 2/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Красные зори, м. Бурнаковская, улица Героя Рябцева, 16📍На карте
2 190 000 ₽
Без комиссии
Буревестникcar7 мин
Бурнаковскаяcar8 мин
Канавинскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 24.6 м², 2/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Канавинский, мкр. Канавино, м. Московская, улица Алеши Пешкова, 28📍На карте
2 350 000 ₽
Без комиссии
Московскаяfoot7 мин
Московская 2foot7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 5/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Сормовский, мкр. 5-6-7 Сормова, м. Буревестник, улица Героев космоса, 40📍На карте
5 200 000 ₽
101 961 ₽/м²
Буревестникcar14 мин
Бурнаковскаяcar17 мин
Канавинскаяcar19 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.2 м², 2/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Московский, мкр. Московский проспект, м. Бурнаковская, улица Героя Кошелева, 5📍На карте
3 850 000 ₽
81 568 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39.2 м², 14/14 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Ленинский, мкр. Молитовка, м. Ленинская, улица Мичурина, 1📍На карте
8 400 000 ₽
214 286 ₽/м²
Ленинскаяfoot7 мин
Чкаловскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 13.5 м², 5/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Ленинский, мкр. Ипподромный, м. Заречная, улица Энтузиастов, 10к1📍На карте
2 300 000 ₽
Без комиссии
Заречнаяfoot6 мин
Двигатель Революцииfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.7 м², 2/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Канавинский, мкр. 15-й квартал, м. Бурнаковская, Фибролитовая улица, 5📍На карте
3 200 000 ₽
92 219 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 26.2 м², 5/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Ленинский, мкр. Двигатель Революции, м. Двигатель Революции, улица Глеба Успенского, 9А📍На карте
3 250 000 ₽
124 046 ₽/м²
Двигатель Революцииfoot14 мин
Пролетарскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН